Наш Зенит > 2011/2012 год

01.11.11 Зенит - Шахтёр ЛЧ

<< < (43/44) > >>

Viking33:

--- Цитата: Зверь от 02 ноября 2011, 14:41:38 ---
--- Цитата: Crazy Nik от 02 ноября 2011, 11:15:56 ---А где наглотавшийся свободы? Все, потух ?

--- Конец цитаты ---
Свобода бывает пьянит :) Им сейчас не до нас )))

--- Конец цитаты ---
Да мы  в шоке от такой игры, скамейка у нас большая, но все - деревянные, но ведь классно
играли в прошлом году, а в этом наш Будулай начал мемуары писать, ясно что тянуть клуб нет сил,
а тупой Ахмет его не гонит с "почетом"? Нам бы вашего Спаллетти!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаю выйти из группы.

Inkvizitor:
Кобелев: "Шахтёр" обороняться не привык, но "Зенит" его заставил



Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев поделился впечатлениями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" – "Шахтёр" (1:0).

"Встреча команд в Донецке удивила меня тем, как неряшливо, с ошибками сыграла оборона хозяев. Конечно, это нисколько не ставит под сомнение логичность голов, забитых "Зенитом". Но промахов у защиты "Шахтёра" тогда было действительно многовато. И если бы не вратарь Рыбка, питерцы вполне могли увезти с "Донбасс-Арены" три очка.

Луческу наверняка учёл то, с какими огрехами действовала дома его защитная линия, и на этот раз решил сделать акцент на строгую игру в обороне. И на то, что при случае своё умение покажут забивные бразильцы.

Удивила беззубая игра "Шахтёра" в атаке. Трудно припомнить хоть один опасный момент, созданный гостями. Да и защита нервничала не меньше, чем в донецкой встрече. Вообще чувствуется, что "Шахтёр" обороняться не привык. Но "Зенит" его заставил", – сказал Кобелев.

http://www.championat.com/football/_ucl/news-977985.html

ВладИслав88:

--- Цитата: Viking33 от 02 ноября 2011, 17:03:50 ---Да мы  в шоке от такой игры, скамейка у нас большая, но все - деревянные, но ведь классно
играли в прошлом году, а в этом наш Будулай начал мемуары писать, ясно что тянуть клуб нет сил,
а тупой Ахмет его не гонит с "почетом"? Нам бы вашего Спаллетти!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаю выйти из группы.

--- Конец цитаты ---
Да, Бразильцы у вас классные, да все как Вагнер Лавы))) У ЦСКА такой же кризис был, у вас игра полностью зависит от настроения латинов. Вот поэтому лично я и не хочу, чтоб в Зените бразильцы были.

Евгений:
В 20 раз в своей карьере Слава отыграл на ноль в Еврокубках!. Он стал третьим отечественным вратарем которому удалось подобное. Акинфеев-27, Рудаков (Динамо К)-25, Малофеев-20, Дасаев-19 и Черчесов-17. Но так как трое из этой группы уже не играют, то у Славы есть возможность догнать Акинфеева. Хочу поздравить его с этим вратарским достижением пожелать на ноль отыграть как можно больше игр! ПОЗДРАВЛЯЮ! :zenit:

Kammerer:

--- Цитата: Viking33 от 02 ноября 2011, 17:03:50 ---ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! Желаю выйти из группы.

--- Конец цитаты ---
а вот за это спасибо, способность достойно признавать поражение это по-мужски
желаю вам удачи в оставшихся играх, тем паче что насколько я понял - шансы на выход у вас ещё остаются:
Spoiler (click to show/hide)Невероятно, но факт — для "горняков" в нынешней Лиге чемпионов ещё ничего не потеряно. Две победы в заключительных матчах "Шахтёра" и одна "Зенита" — и ключик от плей-офф в кармане.http://www.championat.com/football/_ucl/article-101455-sudba-dajot-shakhtjoru-shans.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии