Наш Зенит > 2011/2012 год

15.10.11 Зенит - Динамо М 27 тур РФПЛ

<< < (11/27) > >>

Зверь:
А, я больше волнуюсь, кто у нас может выйти ... Разницу улавливаешь ?! ))

Ural18v:

--- Цитата: Зверь от 13 октября 2011, 22:11:33 ---А, я больше волнуюсь, кто у нас может выйти ... Разницу улавливаешь ?! ))

--- Конец цитаты ---
у нас проблематичней с составом на данный матч...я знаю   
 

ВладИслав88:

--- Цитата: Валентин от 13 октября 2011, 18:07:20 ---Должно быть все хорошо -завтра поставлю свечку ,и статистика за нас -так что верим в победу.Менты веже нас побаиваються. :zenit15:

--- Конец цитаты ---
Ментов больше нет)))))
Игра будет тяжёлая. Динамо - фаворит! У них помимо Воронин есть ещё Мисимович! Все забыли про это человека? А у нас вместо Кержа и Данни никого нет. Ни Бухаров, ни Лазович не соответствуют уровню клуба с амбициями Зенита...

Евгений:
Братья, у Зенита очень сложный отрезок игр. После игры с Порту пришлось сыграть еще в Кубке России, потом сложнейшая игра со Спартаком в Москве. Большое количество основных игроков Зенита провели сложные игры за свои сборные, теперь игра с Динамо, и потом сразу же с Шахтером в Лиге Чемпионов. Конечно при таком графике очень многое будет зависеть от физического состояния игроков. У Динамо в этом есть  преимущество и при чем значительное. Вот в этой ситуации конечно же можно верить только в госпожу удачу и везение. Свечка это хорошо, но господь почему то всегда помогает сильнейшим. Верю в Спаллети, что найдет нужные слова для ребят! С Победой. :zenit: :zenit: :zenit: 

Евгений:
 Предлагаю посмотреть высказывания Лазовича о предстоящей игре. http://nw.ria.ru/sport/20111014/82060161.html Только меньше бы он базлал, а больше на поле работал. Последние его выходы не впечатляют!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии