Наш Зенит > 2011/2012 год

15.10.11 Зенит - Динамо М 27 тур РФПЛ

<< < (8/27) > >>

Aulol:

--- Цитата: edesa от 07 октября 2011, 23:57:23 ---
--- Цитата: Зверь от 07 октября 2011, 23:54:04 ---проипем...

--- Конец цитаты ---
В чистУю.

--- Конец цитаты ---

Заговор при порче на воде (читать 3 раза)
Чем родился рабы Божий  ЗЕНИТ, тем посо***лся ото всяких болезней, ото всяких скорбей, от укоров, от призоров, от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от встречного, от вострого зуба, от вострого глаза, от белого и черного покрова, от бабы, от золовки, от девки-простоволоски.
Будьте мои слова легки и крепки.
Тем словам замок - море, ключи - зубы.
Раба Божия
Худа дума, ступай в ветер, ветер в камень, камень в воду.
Будьте слова мои крепки и лепки, крепче булатного ножа, крепче орудийного ствола, уста мои - замок, язык мой - ключ.
Аминь три раза и сплевывать через левое плечо.

Валентин:

--- Цитата: gniava от 11 октября 2011, 16:55:04 ---А у Данни с Бухаровым как то нет взаимопонимания....Опять будет игру на себя тащить...

--- Конец цитаты ---
К Бухарову нужно выпускать Симака - у них в паре в Рубине здорово получалось,а он уже здоров  :zenit15:

Ведьма:

--- Цитата: Валентин от 11 октября 2011, 22:01:00 ---
--- Цитата: gniava от 11 октября 2011, 16:55:04 ---А у Данни с Бухаровым как то нет взаимопонимания....Опять будет игру на себя тащить...

--- Конец цитаты ---
К Бухарову нужно выпускать Симака - у них в паре в Рубине здорово получалось,а он уже здоров  :zenit15:

--- Конец цитаты ---
Здоров, но без формы

ВладИслав88:

--- Цитата: Валентин от 11 октября 2011, 22:01:00 ---К Бухарову нужно выпускать Симака - у них в паре в Рубине здорово получалось,а он уже здоров  :zenit15:

--- Конец цитаты ---
Вова уже восстановился! Неизвестно в какой форме, конечно, но это уже радует :)

gniava(Алексей):
Ни Бухаров ни Семак в одиночку не организаторы атак это игроки второго эшелона.....Без Данни атаку  разогнать будет некому.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии