Наш Зенит > 2011/2012 год

15.10.11 Зенит - Динамо М 27 тур РФПЛ

<< < (5/27) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: worch от 08 октября 2011, 15:20:49 ---я тоже думаю что проиграем,как-нить скромно 1-2

--- Конец цитаты ---
А я боюсь даже не скромно... Хотя может будут на положительных эмоциях в связи с выходом на евро...

kryg:


   
   


08.10.2011 15:56

Нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин, скорее всего, не успеет вернуться в строй к матчу 27-го тура чемпионата России с «Зенитом» после перенесенного воспаления легких.

Ранее форвард покинул расположение сборной Украины, после того как стало ясно, что его участие в товарищеском матче с Эстонией 11 октября исключено.

Период нетрудоспособности у больных пневмонией длится от 17 до 20 дней, поэтому Воронин вряд ли сможет выйти на поле «Петровского» 15 октября, если не поможет интенсивный курс терапии, который будет проведен футболисту «Динамо» в Москве.

Сам нападающий не теряет надежды сыграть в Петербурге, сообщает Bobsoccer со ссылкой на источники, близкие к украинскому форварду

www.fontanka.ru

edesa:

--- Цитата: kryg от 08 октября 2011, 13:30:49 ---
--- Цитата: Зверь от 07 октября 2011, 23:54:04 ---проипем...

--- Конец цитаты ---
Не факт,думаю выиграем-хватит ментам на дурочка играть.

--- Конец цитаты ---
Хм... эт они на дурачка ЦСКА обули?! :upset:
"Зенит" после сборной никакой и ни о чем.

Ведьма:
На какого дурочка?? Если не считать нас, то самый яркий и красивый футбол показывают, играя до последней секунды, до финального свистка.

Ajatrix:

--- Цитата: Ведьма от 09 октября 2011, 00:19:36 ---На какого дурочка?? Если не считать нас, то самый яркий и красивый футбол показывают, играя до последней секунды, до финального свистка.

--- Конец цитаты ---
Черданцева наслушалась?
 :devil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии