Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (19/91) > >>

edesa:
Да ладно вам горячие финск украинские парни(с) :)
"Шахтер"- "Зенит" рассудит Франк де Блеккери (Бельгия)

UA FCDK:
вот оно - лицо донбасса! ...та хотя какого донбасса? Ростов написано.

мне было бы стыдно(и неадекватно) допустим зайти на кротятский форум и писать(кричать МЫ вас порвем, бойтесь) там что то, от имени Зенита. но викинга это не останавлюет я гляжу....мало того, на личность перешол, клиника прям....я не буду писать куда тебе ити, но точно не в ахметогорск.

викинг, умное попытайся лучше написать, в каком состоянии негры щас, все ли живы здоровы, когда у шахты спад процветает и когда подъем. обязательно судью не забудь, кто он такой будет и в случае проиграша, посчитай сколько заплатил Газпром....людям это интересно а не наша дружная переписка.

                                                                                                                                                             (модератор, пост на твое усмотрение)

gniava(Алексей):
 
--- Цитата: edesa от 17 октября 2011, 13:41:11 ---
--- Цитата: gniava от 17 октября 2011, 13:29:03 ---Шахтер столько создать не даст, не то чтобы запороть. В обороне ляпов хватает, а учитывая атаку Шахтера могут не выдержать.....

--- Конец цитаты ---
Кто что даст эт посмотрим, в защите "Шахтер" тож не блестяще играет.

--- Конец цитаты ---
На их не блестящую защиту у нас не блестящая атака, а вот на их крутую атаку у нас защита бывает :surp:

Ural18v:
естесно шахтёры побегут вперёд атаковать, мы их на контратакахловить будем пытаться така будет установка Лучо
я думаю всё таки 3 очка лучше нежели 1  ;)
должны побеждать

Forward:

--- Цитата: Лехшав от 17 октября 2011, 20:16:16 ---естесно шахтёры побегут вперёд атаковать, мы их на контратакахловить будем пытаться така будет установка Лучо
я думаю всё таки 3 очка лучше нежели 1  ;)
должны побеждать

--- Конец цитаты ---
смотри, а то проипем....ты будешь виноват!)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии