Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (14/91) > >>

Валентин:

--- Цитата: Зверь от 14 октября 2011, 21:44:47 ---
--- Цитата: Валентин от 14 октября 2011, 17:40:44 ---Между прочим еще во времена СССР ЗЕНИТ очень тяжело играл с шахтером , но свечка уже стоит... :idea:

--- Конец цитаты ---
В каком месте свечка ?)) Во времена СССР там играли Старухин и Грачев )) Команда была плоть от плоти горняков ...

--- Конец цитаты ---
Спасибо что напомнил кто играл в шахтере,а то я не помню ,а когда ЗЕНИТ выиграет в Донецке я обьясню где и когда должна стоять свечка...

Евгений:
Вот и очередная неприятность. Травма берцовой кости у Саши, наверняка не позволит ему играть с Кротами. Видимо его место займет Лукович. Он конечно иногда выдает хорошую, добротную игру, но крайне не стабильно играет. Будем наедятся, что травма Александра, это последняя черная полоска в Зените и удача в игре с Шахтой нас  обязательно посетит!!! Зенит-это Я, Зенит-это МЫ, Зенит-это лучшие ЛЮДИ страны!!! :zenit: :zenit: :zenit:

Kammerer:
инет шоле лениво посёрфить? на кой болт панику разводить, причем по нескольким темам?

Малафеев: у Анюкова только ушиб. Ничего страшного
http://www.championat.com/football/_russiapl/news-959112.html

Viking33:
Ну, что миллеровцы, дрожим???
Донбасс- Арена ждет вас с нетерпением!  Раннее  ЦСКА  в Донецке только один раз перешел нашу половину поля!

Kammerer:
ога, вот и чумазые повылазили))
 
интересно, когда Юашич проснётся
пойду пожалуй попкорну запасу:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии