Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (13/91) > >>

Inkvizitor:
ШахтерТВ: представление "Зенита"

Евгений:
 Давайте заглянем в стан соперника, что говорят : http://sport.bigmir.net/football/championleague/1525786-Trener-kievskogo-Dinamo--U-Zenita---Danni--v-Shahtere-takih---sem--chelovek--no-bojatsja-Gornjakov-nechego  "Не вправе давать советы замечательному специалисту Лучано Спаллетти, но могу сказать, что Зенит может сделать игру за счет быстрого перехода из обороны в атаку. У бразильцев Шахтера не так высока игровая дисциплина при игре в обороне. Защищаться они тоже умеют, но делают это хуже, чем атакуют. Атака - их стихия, оборона - нелюбимая обязанность. Вот так мне представляются штрихи к той футбольной картине, соавторами которой станут обе команды". Ну что ж, ждать осталось до среды! :zenit: :zenit: :zenit:

Inkvizitor:
Насколько я не итальянец, а прочитав это подумал о котеначчо. Интересно мнение Мистера на эту игру.

Валентин:
Между прочим еще во времена СССР ЗЕНИТ очень тяжело играл с шахтером , но свечка уже стоит... :idea:

Зверь:

--- Цитата: Валентин от 14 октября 2011, 17:40:44 ---Между прочим еще во времена СССР ЗЕНИТ очень тяжело играл с шахтером , но свечка уже стоит... :idea:

--- Конец цитаты ---
В каком месте свечка ?)) Во времена СССР там играли Старухин и Грачев )) Команда была плоть от плоти горняков ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии