Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (90/91) > >>

Beast:

--- Цитата: edesa от 21 октября 2011, 00:16:59 ---
--- Цитата: Viking33 от 21 октября 2011, 00:09:20 ---Да подарков и мы вам подарили достаточно!  Только Жадсон 4 верных  голевых упустил!

--- Конец цитаты ---
Сколько раз "Шахтер" простили даж считать не стОит.
Рыбке памятник при жизни.

--- Конец цитаты ---
Футболист "Зенита" насчитал
20 голевых моментов в игре с
"Шахтером"
http://www.lenta.ru/news/2011/10/20/lombaerts/

Евгений:

--- Цитата: Зверь от 21 октября 2011, 00:04:51 --- А Костя, как не прискорбно сильно сдал...

--- Конец цитаты ---
Ну я думаю тут Вы маленько не правы и Костя отыграл отлично,и почти всю игру. Да конечно силы уже не те, но многим в Зените до его уровня ещё пахать и пахать. И не зря он до сих пор игрок сборной. А вот использовать его более рационально конечно нужно. Например лишний раз поберечь и выпускать на первую половину игры только, и чтоб он это знал, и эту половину отрабатывал по полной!

P.V.A.:
Игра понравилась... как собственно и атмосфера на стадионе, боевой и захватывающий матч получился... жаль, что нереализовали свои голевые моменты, Данни это что-то, с трех метров бьёт прямо во вратаря... жесть просто!

Бразильцы-шахтеры ничем не удивили, такие нам точно не нужны игроки, нах-нах! Да техничные они и быстрые, но ленивые! Играй с ними в обороне плотно и с подстраховкой, так ничего бы они не сделали... ну а если давать им свободное пространство, время на прием, обработку и принятие решения, то конечно... НО для этого и тренер есть, чтоб объяснять как нужно играть с такими напами... Да и симулятнты эти "угольки" просто пи*дец полный!
Зениту зачёт за то, что играли до конца, проигрывая два раза по ходу игры, не остановились, не опустили руки, сравняли и даже могли вырвать победу!

gniava(Алексей):

--- Цитата: Евгений от 21 октября 2011, 08:10:12 ---
--- Цитата: Зверь от 21 октября 2011, 00:04:51 --- А Костя, как не прискорбно сильно сдал...

--- Конец цитаты ---
Ну я думаю тут Вы маленько не правы и Костя отыграл отлично,и почти всю игру. Да конечно силы уже не те, но многим в Зените до его уровня ещё пахать и пахать. И не зря он до сих пор игрок сборной. А вот использовать его более рационально конечно нужно. Например лишний раз поберечь и выпускать на первую половину игры только, и чтоб он это знал, и эту половину отрабатывал по полной!

--- Конец цитаты ---
Ну идея не нова, а вот то , что при сильной скамейке можно поддерживать быструю и силовую игру в атаке в течении всего матча за счет замен одноплановых игроков, как вариант.....только некоторым игрокам равноценки нет пока.

Ural18v:
темка "Ростов" ваще появится ан нет? :upset:
и когда уберут свиней с главной страницы...

пс. если бы не Рыбка то три очка лежали бы у нас в карманах уже в первом тайме 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии