Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (89/91) > >>

Aulol:
Это была тренировка перед Ростовом.

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 20 октября 2011, 21:07:39 ---
--- Цитата: artyzen от 20 октября 2011, 20:53:49 ---Всем привет. Играли класно. Жаль что не выиграли, но думаю в Питере нас ждет победа. Порадовал Бухаров, я думаю если его ставить почаще в основу то парня прорвет и он будет забивать.

--- Конец цитаты ---
А Кержакова на лавку ? :)

--- Конец цитаты ---
А почему нет? В прошлом году Керж несколько матчей посидел на скамейки, зато как вышел стал штапвовать сплошные хет-трики и дубли)))

Зверь:
Я помню вью Кержа. Тогда он сказал, что ,если здоров сидеть на лавке не будет... Поэтому и спросил . А в три напада ни один тренер не поставит у нас. Данни разгоняющий  ... ага )))
А в середине поля один Денисов будет биться . Широков разгоняющий тоже... Файзуллин разгоняющий... А Костя, как не прискорбно сильно сдал...

Viking33:

--- Цитата: Димыч от 20 октября 2011, 16:16:45 ---
--- Цитата: gniava от 20 октября 2011, 14:01:07 ---Заслуги вратаря никто не умоляет, но минимум в трёх моментах лупить прямо в Рыбка было не обязательно...

--- Конец цитаты ---
+))

как надо такие моменты реализовать, наглядно продемонстрировал Файзулин! Вообще, супер сыграл Витя!  :appl:

--- Конец цитаты ---
Да подарков и мы вам подарили достаточно!  Только Жадсон 4 верных  голевых упустил!

edesa:

--- Цитата: Viking33 от 21 октября 2011, 00:09:20 ---Да подарков и мы вам подарили достаточно!  Только Жадсон 4 верных  голевых упустил!

--- Конец цитаты ---
Сколько раз "Шахтер" простили даж считать не стОит.
Рыбке памятник при жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии