Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (85/91) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: gaika от 20 октября 2011, 13:55:04 ---Хороший матч, достойный результат, одно очко тоже хорошо... могли выиграть, но...
Вратарь у Шахтера просто заговоренный какой-то, столько отбить...

--- Конец цитаты ---
ученик динамовской школы, молодцом...хотя немного псих.
http://www.youtube.com/watch?v=wK5LFe4og3E

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 20 октября 2011, 14:07:01 ---2Viking33
уважаемый, неприемлемо неправильное написание названия команды, перечти посты свои и будь любезен исправить
ты вроде ратовал за мир во всём мире, кого болта провокации допускаешь?
по игре.. извини, но мы вас реально вздрюкали, ваше счастье- ваша Рыбка, фартовый перец полюбасу:)

впрочем наши тоже налажали по полной.. я думал ко мне кондратий в гости заглянет))

--- Конец цитаты ---
А, у нас все правильно пишут название команды,Юр? )) Я молчу уж про команду соперника, иногда и свою умудряются писать безграмотно ...
 Я за мир во всем мире  :)  (с)

Димыч:

--- Цитата: gniava от 20 октября 2011, 14:01:07 ---Заслуги вратаря никто не умоляет, но минимум в трёх моментах лупить прямо в Рыбка было не обязательно...

--- Конец цитаты ---
+))

как надо такие моменты реализовать, наглядно продемонстрировал Файзулин! Вообще, супер сыграл Витя!  :appl:

NevskiyFRONT:
Братцы.... помогите с недорогими билетами на ответный матч с шахтёром!!! Рассмотрю любые предложения!!!!!

worch:

--- Цитата: NevskiyFRONT от 20 октября 2011, 16:24:21 ---Братцы.... помогите с недорогими билетами на ответный матч с шахтёром!!! Рассмотрю любые предложения!!!!!


--- Конец цитаты ---
Что-то я не помню чтобы недорогие билеты вообще были

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии