Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (80/91) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: edesa от 20 октября 2011, 09:36:03 ---
--- Цитата: UA от 20 октября 2011, 09:27:31 ---игра получилась отличная, ну понятно когда смотрят четыре президентских глаза, не дай бог кто то засушил бы игру, и не устроил бы шоу, враг народу был бы и в сибирь=))


--- Конец цитаты ---
Не знаю был ли Янукович на игре, Медведева точно не было. Еще во вторник вечером отбыл из Донецка.

--- Конец цитаты ---
я имею введу четырехглазого Януковича  ;D ;D ;D

UA FCDK:
Ультрас Шахтера объявили бойкот матчам на Донбасс Арене



Ультрас и активные фанаты донецкого Шахтера объявили протест притеснениям со стороны милиции, отказавшись от посещения домашних матчей команды.

Spoiler (click to show/hide)Основные группы ультрас и активных фанатов Шахтера выпустили открытое заявление, в котором пояснили свое решение:

 "К сожалению, в связи с все более нарастающими репрессиями со стороны органов МВД по отношению к футбольным фанатам в Донецке вынуждены объявить бессрочный протест и прекратить активную поддержку и создание каких-либо хореографий, а во избежание возможных обвинений и провокаций воздерживаться от посещения домашних игр ШД. Это решение будет реализовано, начиная матчем с Металлистом.

 Его принятие связано с тем, чтобы самые преданные и верные фанаты не подвергались по абсурдным причинам угрозам и в последствие штрафам и запретам на посещение стадионов под предлогом борьбы с хулиганами перед Евро 2012. Целью является сам факт выживания фанатской культуры, отказ от полной цензуры в перфомансах и даже речевках т.е. не предоставления любых поводов, которые могут быть использованы для изображения фанатов в негативном контексте и быть использованы против любого из болельщиков ШД.

 Очевидно, что при такой трактовке как “фанат-значит преступник” и все более массовыми случаями нарушения гражданских прав правоохранительными органами, продолжать поддержку и делать вид что ничего не происходит не имеет смысла.

UA FCDK:
Луческу: Игра с Зенитом - урок нашим бразильцам



Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу раскритиковал своих подопечных, упустивших победу в домашнем матче группового этапа Лиги Чемпионов против Зенита.

Spoiler (click to show/hide)Луческу признался, что соперник выглядел более чем достойно: "Зенит построил игру на своих сильных качествах: вертикальных передачах и прессинге. Наши центральные защитники допустили массу ошибок. Неуверенность защиты передалась и команде. В атаке Шахтер также не продемонстрировал лучших качеств. Я считаю, что это одна из слабейших наших игр в Лиге Чемпионов", - отметил тренер в эфире телеканала 2+2.

ВладИслав88:
Данни и Алвеш были абсолютно худшими. И это 52 лимонов. позорище...
Бухаров и то отлично сыграл, такие два паса отадвал Данни, с закрыми глазами такой игрок Данни должен забивать, а в кипера лупанул...
У шахт.ра атака класснее, моментов аккурат в 2 раза меньше, а голов столько же... Зениту же, чтоб побеждать надо создавать в 5 раз больше моментов, как было с Порту... Но столько моментов большинство клубов в ЛЧ создать не даст, надо учиться реализовывать всё, что имеют, иначе смысла выходить из группы нет, в первый же стадии в пух и прах проиграются...

Beast:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 20 октября 2011, 08:46:25 ---А вообще,такой игры от Зенита в этом году Я ещё не видел,если не смотреть на табло (Рыбка БРАВО!!!!!!!!),то получалось почти всё,как по учебнику,входили  на половину поля соперника быстро,и защиту  не утруждаясь взламывали,но  на завершении было как бы зеркальное отражение,на сколько был хорош Рыбка,на столько же ровно плох Бухаров.........

--- Конец цитаты ---
по не реализации Данни был хуже.Бухаров отыграл свой лучший матч за зенит хоть и не забил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии