Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (79/91) > >>

Шестой Лесничий:
А вообще,такой игры от Зенита в этом году Я ещё не видел,если не смотреть на табло (Рыбка БРАВО!!!!!!!!),то получалось почти всё,как по учебнику,входили  на половину поля соперника быстро,и защиту  не утруждаясь взламывали,но  на завершении было как бы зеркальное отражение,на сколько был хорош Рыбка,на столько же ровно плох Бухаров.........

Inkvizitor:
Машу вать! Я на работу проспал ;D

Шестой Лесничий:

--- Цитата: inkvizitor от 20 октября 2011, 08:51:04 ---Машу вать! Я на работу проспал ;D

--- Конец цитаты ---
Машу????,Машу  б щас неплохо б....да несколько раз)))))))))))

UA FCDK:
игра получилась отличная, ну понятно когда смотрят четыре президентских глаза, не дай бог кто то засушил бы игру, и не устроил бы шоу, враг народу был бы и в сибирь=))

Зенит сыграл как его и рисовали, два три паса он в штрафной горняков, играл широко очень  :appl: нельзя говорить что Зенит должен рвать был и.т.д....Зенит не должен,! Зенит МОГ БЫ!...мог, но не смог,.. вратарей не просто придумали, а что бы отбивали мячи, рыбкО тому пример, сыграл на 5 безусловно. увести с крот арены хотя бы одно очко, это уже выиграшь, кто то может с этим поспорить но это так....  ну я Вам хочу сказать не все так хорошо как кто то думает, Петровский я думаю решит кому в каком направлении двигаться, даже если в Питере ничейка, у Зенита будет сложней все равно ситуация нежели у кротов, последнии игры, Порту я считаю сильней АПОЭЛя тем болие на выезде вам.

edesa:

--- Цитата: UA от 20 октября 2011, 09:27:31 ---игра получилась отличная, ну понятно когда смотрят четыре президентских глаза, не дай бог кто то засушил бы игру, и не устроил бы шоу, враг народу был бы и в сибирь=))


--- Конец цитаты ---
Не знаю был ли Янукович на игре, Медведева точно не было. Еще во вторник вечером отбыл из Донецка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии