Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (7/91) > >>

Ведьма:

--- Цитата: UA от 30 сентября 2011, 10:50:19 ---
--- Цитата: Лехшав от 30 сентября 2011, 07:24:24 ---Апоэль на Кипре не обыграть ни одному клубу из нашей группы!  :idea:


--- Конец цитаты ---
если обыграют, будешь балаболом.

--- Конец цитаты ---
Серег, балаболом не будет определенно...его забанят и лишат права балабольства)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 30 сентября 2011, 07:24:24 ---Апоэль на Кипре не обыграть ни одному клубу из нашей группы!  :idea:


--- Конец цитаты ---
Подкрепи чем нибудь слова свои,так орать порожняком ума много не надо,а вот давай,если кто нибудь выиграет,то ты с форума свалишь,так слабо?За слова отвечать надо....Ну давай,если  ни кто не выиграет,то свалю Я,по рукам?

Ural18v:
немного видоизменю, Андрей  ;)
Spoiler (click to show/hide)мои посты будут очень редко здесь встречаться, но с форума свалю когда забанят, по рукам?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 30 сентября 2011, 13:55:15 ---немного видоизменю, Андрей  ;)
Spoiler (click to show/hide)мои посты будут очень редко здесь встречаться, но с форума свалю когда забанят, по рукам?

--- Конец цитаты ---
А чё спрятал то своё высказывание? Так и знал что ты девочка-балабол.будь мужиком ответь за слова,забейся на этот вариант...

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 30 сентября 2011, 20:41:54 ---А чё спрятал то своё высказывание? Так и знал что ты девочка-балабол.будь мужиком ответь за слова,забейся на этот вариант...

--- Конец цитаты ---
я отвечу своим вариантом, не для того регился здесь чтоб сваливать потом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии