Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (40/91) > >>

Евгений:

--- Цитата: Зверь от 19 октября 2011, 21:14:17 ---Сольем сегодня в два мяча ...

--- Конец цитаты ---
Не хочу показаться хамом, но сливают воду в унитаз из бочка. А проиграть с разницей в два мяча, вот уж дудки! В интервью 5 каналу Лучано заверил, что играть будем в свой футбол! Я верю. 

Aulol:
Раз Волк сказал - так и я уж  начал пиво пить.

Евгений:
Сегодня из Донецка прибыл Полтавченко. Интересно, почему он не задержался поддержать Зенит. Валя точно бы осталась!

Mixa:

--- Цитата: Евгений от 19 октября 2011, 21:51:00 ---Сегодня из Донецка прибыл Полтавченко. Интересно, почему он не задержался поддержать Зенит. Валя точно бы осталась!

--- Конец цитаты ---
зато медведев нас потдержит :idea: :)

UA FCDK:

--- Цитата: inkvizitor от 19 октября 2011, 21:42:40 ---Uaшiч, ты за кротофак, за Зенит или за очки в копилку Украины?)

--- Конец цитаты ---
я ждал этот вопрос и приготовился уже....кроты мне по боку, самая галимая команда для меня естественно, проигрывать им в ЛЧ не желаю, поскольку правильно Димон заметил что это как не как украинская команда по документам, родину не забываю, эти все очки, коэффициенты все херня, нельзя специально ставить перед собой цель улучать или ухудшать статистику, а то она и статистика, так что если даже шахта не фига не насобирает не беда, значит уровень Украины не тот еще что бы кого то обгонять в рейтинге, много кто пишет мол эти две игры решат кто самый сильный в восточной Европе, Россия или Украина, я с этим не соглашаюсь категорически, пошутить могу, серьезно это все не так.....ну и что в конце добавлю, раз два три Зенитушка дави.....дави кротов дави! :zenit:  :zenit: :zenit: вторая моя любимая команда после ДК.
все, пора первую открывать 0.5!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии