Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (35/91) > >>

UA FCDK:
я кстати вчера темку хотел найти, типа "всем привет, мы вас порвем", так и не нашол

Kammerer:
а чего её искать-то?:) была в разделе Клуб ЗеЗо, сползла в архив потому как давно не юзалась, там и найдёшь:)

Inkvizitor:
Выходной взят, друзья на подходе, пиво потеет и праздник мне может испортить только Чубайс)

Inkvizitor:

--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 19:16:05 ---я кстати вчера темку хотел найти, типа "всем привет, мы вас порвем", так и не нашол

--- Конец цитаты ---
http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=3925.0

Mixa:
Сегодня в Донецк на матч "Шахтер" - "Зенит" отправились две группы болельщиков петербургской команды. Самолеты вылетели в 10 и 12 часов утра. Ожидается, что на "Донбасс Арене" "Зенит" будут поддерживать 3000  болельщиков. Поединок 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов начнется в 22.45 по московскому времени.

Гостевой сектор арены вмещает всего 2500 человек, и все билеты нам него уже выкуплены. Билеты в другие сектора продавались по 1600 гривен, то есть более 7000 рублей. Поэтому руководство "Донбасс Арены" организовало фан-зону на соседнем спорткомплексе "Олимпийский". Там установлены большие телеэкраны, на которых не попавшие на стадион любители футбола смогут наблюдать за ходом поединка.

Между тем, вероятно, не все болельщики "Зенита" добрались до Донецка. МВД Украины направило в железнодорожные и авиакомпании списки лиц, въезд которых нежелателен. В этих списках фанаты, ранее уже "отличившиеся" в других городах и странах.

Добавим, что за теми болельщиками "Зенита", которые попадут на "Донбасс Арену", будут следить хорошо подготовленные стюарды, владеющие навыками рукопашного боя.

Ну они и цены загнули, еще говорят в Питере огромные цены.
 Руководство "Донбасс Арены" организовало фан-зону на соседнем спорткомплексе "Олимпийский". Там установлены большие телеэкраны, на которых не попавшие на стадион любители футбола смогут наблюдать за ходом поединка.    Ништяк-это приехать в Украину что бы смотреть матч по телику :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии