Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (4/91) > >>

NewsPoster:
Защитник "Шахтёра" Дарио Срна после ничьей с АПОЭЛ в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сказал, что "горняки" сохраняют все шансы на выход из группы, а также отметил хорошую защиту кипрского клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/19527

UA FCDK:

--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2011, 22:40:59 ---кроты играли с апоэлом у себя дома а мы на кипре - это 2 большие разницы, уверен что с кипра с тремя очками ни один соперник не уедет, максимум одно, шахтёр сейчас не тот и бояться его не стоит, нужно брать с ним 6 очков, в Порту будет тяжело и с апоэлом дома ;)

--- Конец цитаты ---
про какие разницы ты пишешь если еще игры на Кипре не было у Шахти? может они рознесут там все на свете, выиграют 0-5, не кто не знает....обоснуй что Шахтер не тот? на что ты сылаешься? на нечёйку дома?....ну с Оболонью тоже ничейку раскатали,  и что? тоже сливали матчи, бывает в итоге выигрывали все..... много кто писал на укр. ресурсах после игры Зенита с Апоэлем что Зенит не тот, иии???  где тогда правда?

atkol:

--- Цитата: UA от 29 сентября 2011, 23:05:35 --- где тогда правда?

--- Конец цитаты ---

В силе! У кого правда тот и сильнее! (С)

Зверь:

--- Цитировать --- В силе! У кого правда тот и сильнее! (С)
--- Конец цитаты ---

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. (с)
Немного по-другому звучит первая часть цитаты. Не находишь ?!  :)

UA FCDK:
мне нравиться больше не эта цитата, все поняли наверное про какую идет речь ))....я пока тут пишу, нам евреи по тихому забивают ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии