Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (29/91) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Kammerer от 19 октября 2011, 12:42:52 ---но график, у меня есть график
а всё что не по графику..
нафиг-нафиг)))

Хотелось бы всёж с Барсой :)

--- Конец цитаты ---
не стоит о садомазахизме думать ))

Mixa:

--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 12:37:11 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:19:20 ---Если Зенит хочет подальше пройти в лч надо побеждать Шахтер.Шахтер это та команда которую зенит может и должен обыграть.
Наша группа слабая,нет команды топ уровня,значит надо занимать 1 место что бы в первом раунде плейоф не нарваться на Реал,Барсу,Баварию,МЮ,Челси-так как мы их врят ли пройдем.Как вчера сыграл Реал-очень класно и разорвал Лион(по уровню с Зенитом они равны).А вот с командами которые займут 2 место можно и побороться. 
PS- удачи Зениту сегодня! :zenit:

--- Конец цитаты ---
ну на счет слабых я бы поспорил, три чемпиона УЕФА, в одной группе, "это тебе не по карманам тырить" как говориться =)) играют два сильнейшых клуба восточной Европы, тоже не забываем. про первое место конечно хорошо, но не факт что из перечисленых Реал,Барса,Бавария,МЮ,Челси выйдут с первого места, все еще впереди.

--- Конец цитаты ---
Ну да со слабыми не много перегнул-но нет команд уровня 5 звезд,все 3 достойные (Зенит думаю немножко посильнее остальных)- уровня где то 4 звезды.

UA FCDK:

--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:47:26 ---
--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 12:37:11 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:19:20 ---Если Зенит хочет подальше пройти в лч надо побеждать Шахтер.Шахтер это та команда которую зенит может и должен обыграть.
Наша группа слабая,нет команды топ уровня,значит надо занимать 1 место что бы в первом раунде плейоф не нарваться на Реал,Барсу,Баварию,МЮ,Челси-так как мы их врят ли пройдем.Как вчера сыграл Реал-очень класно и разорвал Лион(по уровню с Зенитом они равны).А вот с командами которые займут 2 место можно и побороться. 
PS- удачи Зениту сегодня! :zenit:

--- Конец цитаты ---
ну на счет слабых я бы поспорил, три чемпиона УЕФА, в одной группе, "это тебе не по карманам тырить" как говориться =)) играют два сильнейшых клуба восточной Европы, тоже не забываем. про первое место конечно хорошо, но не факт что из перечисленых Реал,Барса,Бавария,МЮ,Челси выйдут с первого места, все еще впереди.

--- Конец цитаты ---
Ну да со слабыми не много перегнул-но нет команд уровня 5 звезд,все 3 достойные (Зенит думаю немножко посильнее остальных)- уровня где то 4 звезды.

--- Конец цитаты ---
это где? в Fifa12? или в PES?  ;D ;D

Kammerer:
Серёга, а мы точно об одном и том же?))
говорю, неплохо бы
--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 12:26:05 --- будет третей командой которая вывозит очки с крот-арены в матчах ЛЧ. после Барсы и Апоэля.

--- Конец цитаты ---
:)
очень бы хотелось:) вон там МДА отправился на мячик, с Януковичем вместе. Глядишь напомнит про газ, так и нормуль всё будет))
надожеж хоть раз соответствовать слухам про админресурс)))

Mixa:

--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 12:50:21 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:47:26 ---
--- Цитата: UA от 19 октября 2011, 12:37:11 ---
--- Цитата: Mixa от 19 октября 2011, 12:19:20 ---Если Зенит хочет подальше пройти в лч надо побеждать Шахтер.Шахтер это та команда которую зенит может и должен обыграть.
Наша группа слабая,нет команды топ уровня,значит надо занимать 1 место что бы в первом раунде плейоф не нарваться на Реал,Барсу,Баварию,МЮ,Челси-так как мы их врят ли пройдем.Как вчера сыграл Реал-очень класно и разорвал Лион(по уровню с Зенитом они равны).А вот с командами которые займут 2 место можно и побороться. 
PS- удачи Зениту сегодня! :zenit:

--- Конец цитаты ---
ну на счет слабых я бы поспорил, три чемпиона УЕФА, в одной группе, "это тебе не по карманам тырить" как говориться =)) играют два сильнейшых клуба восточной Европы, тоже не забываем. про первое место конечно хорошо, но не факт что из перечисленых Реал,Барса,Бавария,МЮ,Челси выйдут с первого места, все еще впереди.

--- Конец цитаты ---
Ну да со слабыми не много перегнул-но нет команд уровня 5 звезд,все 3 достойные (Зенит думаю немножко посильнее остальных)- уровня где то 4 звезды.

--- Конец цитаты ---
это где? в Fifa12? или в PES?  ;D ;D

--- Конец цитаты ---
;) нет сугубо мое мнение,просто звездачками более понятно можно описать ситуацию(например у нас нет в группе команд 4 с половиной звезды,это те кто раньше хорошо выступали но сейчас спад(Интер) или кто накупил звезд,но игра еще не очень построена или опыта не хватает(МС) ). :idea:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии