Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (25/91) > >>

Viking33:

--- Цитата: Евгений от 18 октября 2011, 21:44:48 ---
--- Цитата: Лехшав от 18 октября 2011, 20:24:29 ---я прекрасно понимаю что каждый думает о победе и верит в неё до конца, я о самоуверенности тренера шахтёров говорю  ;)

--- Конец цитаты ---
Да нет у него никакой самоуверенности. Вчера в интервью он наоборот высказывался очень сдержанно и говорил о том, что готовятся к самой трудной игре за последний год. Да побаивается он, значит не все хорошо в его королевстве. Да пусть будет так. Аминь! Да отяжелеют у них ноги, да затуманятся у них глаза!

--- Конец цитаты ---
Какая самоуверенность?  Я думаю, что  Луческу   больше думает о зефире, кефире и сартире, чем о команде, ему уже ничего не нужно  и Ахметов его не отправляет
на пенсию просто из вежливости.

Beast:
Одни гости просматривают эту тему,наверно хохлы)))

Зверь:

--- Цитата: Beast от 18 октября 2011, 22:56:03 ---Одни гости просматривают эту тему,наверно хохлы)))

--- Конец цитаты ---
Нi, кацапы ))

Шо её, тему эту просматривать ? Все одно проиграем ... Зенит обескровлен. Шахтар на ходу... Вдуют нам по самое не балуйся...

kryg:

--- Цитата: Зверь от 19 октября 2011, 00:46:55 ---
--- Цитата: Beast от 18 октября 2011, 22:56:03 ---Одни гости просматривают эту тему,наверно хохлы)))

--- Конец цитаты ---
Нi, кацапы ))

Шо её, тему эту просматривать ? Все одно проиграем ... Зенит обескровлен. Шахтар на ходу... Вдуют нам по самое не балуйся...

--- Конец цитаты ---
Не факт...

Inkvizitor:
Спаллетти: я доверяю тем, кто будет играть



Перед первым матчем украинского и российского чемпионов Сергей Семак был сама политкорректность, а Лучано Спаллетти иронично прокомментировал высказывания своего донецкого коллеги.

http://www.championat.com/football/article-99590.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии