Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (24/91) > >>

Ural18v:
а Луческу уж больно самоуверен в своей победе...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 18 октября 2011, 19:50:06 ---а Луческу уж больно самоуверен в своей победе...

--- Конец цитаты ---
Вот что значит мальчик  далёкий от футбола,вернее от вкуса,азарта самой игры,запомни футболист ни верящий в победу,своей команды,вообще не должен выходить на поле,проигрывая 0-6  на 89 й минуте,всё равно ты должен пытаться выиграть,иначе из  тебя ни чего не выйдет,Заранее бояться соперника ни когда нельзя...Самоуважение,злость,гордость, вот что должно гореть в глазах перед игрой.
Хотя человеку у которого в идеалах аршавин,ни чего не понять в этом

Ural18v:
я прекрасно понимаю что каждый думает о победе и верит в неё до конца, я о самоуверенности тренера шахтёров говорю  ;)

gniava(Алексей):
Обязательно надо поддержать коней  в европе по результату, да и по игре......хотя Шахтер не Трабзонспор.....

Евгений:

--- Цитата: Лехшав от 18 октября 2011, 20:24:29 ---я прекрасно понимаю что каждый думает о победе и верит в неё до конца, я о самоуверенности тренера шахтёров говорю  ;)

--- Конец цитаты ---
Да нет у него никакой самоуверенности. Вчера в интервью он наоборот высказывался очень сдержанно и говорил о том, что готовятся к самой трудной игре за последний год. Да побаивается он, значит не все хорошо в его королевстве. Да пусть будет так. Аминь! Да отяжелеют у них ноги, да затуманятся у них глаза!   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии