Наш Зенит > 2011/2012 год

19.10.11 Шахтёр - Зенит ЛЧ

<< < (3/91) > >>

worch:
Как это не странно звучит,но я уверен в победе на Шахтой в обоих матчах,меня больше беспокоят оставшиеся два

ale-ledov:
В Донецке нужно жилы рвать, но не проигрывать. Это, как минимум.

Евгений:

--- Цитата: ale-ledov от 29 сентября 2011, 19:41:47 ---В Донецке нужно жилы рвать, но не проигрывать. Это, как минимум.

--- Конец цитаты ---
А как максимум? Вот жилы рвать не надо, просто играть как умеют. Дети подземелья сейчас не в голосе если с Апоэлем еле на ничью отыграли. Всё хорошо будет!!!

UA FCDK:

--- Цитата: Евгений от 29 сентября 2011, 20:46:55 ---
--- Цитата: ale-ledov от 29 сентября 2011, 19:41:47 ---В Донецке нужно жилы рвать, но не проигрывать. Это, как минимум.

--- Конец цитаты ---
А как максимум? Вот жилы рвать не надо, просто играть как умеют. Дети подземелья сейчас не в голосе если с Апоэлем еле на ничью отыграли. Всё хорошо будет!!!

--- Конец цитаты ---
Зенит им ваще проиграл  ;D

Кроты есть кроты, у них бешаная полузащита из бразилов, хорошая скоросная атака, на  контратаке словить могут на легке, защита, ну не очень честно признать, если их игра пойдет у них, я вам говорю, Зенит не чё не увезет с крот-арены....но хочеться верить в лутчие!!  :zenit: дави кротов!  :zenit:

Ural18v:
кроты играли с апоэлом у себя дома а мы на кипре - это 2 большие разницы, уверен что с кипра с тремя очками ни один соперник не уедет, максимум одно, шахтёр сейчас не тот и бояться его не стоит, нужно брать с ним 6 очков, в Порту будет тяжело и с апоэлом дома ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии