Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (17/54) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Beast от 01 октября 2011, 15:10:10 ---Валерий Карпин:
«Доверять молодому судье матч «Спартак» - «Зенит» слишком рискованно» 
http://www.sports.ru/football/125969137.html
если что будет на кого свернуть)))

--- Конец цитаты ---
Оправдывается заранее за Велика, видимо уже есть установка "играть до конца"))))


--- Цитата: edesa от 01 октября 2011, 21:10:39 ---Со спартаковского форума, ржал просто до истерики!
Не знаю какая будет игра и счет, но сравнительный анализ составов потрясный! ;D :appl:

--- Конец цитаты ---
ахахахха, одназначно сильнее Спартак, матчи с Порту в этом плане показаиельны))) А Дзюба совсем слегка уступает Данни, игроки одного уровня))))) А где анализ тренерского штаба? Одназначно Карпин куда сильнее лысого ЛС))))))) Проипем 1:5 без вариантов))))

gniava(Алексей):

--- Цитата: edesa от 01 октября 2011, 21:10:39 ---Со спартаковского форума, ржал просто до истерики!
Не знаю какая будет игра и счет, но сравнительный анализ составов потрясный! ;D :appl:
Spoiler (click to show/hide)Если смотреть правде в глаза, на уровень игры и на класс игроков должны рвать бомжей как детей...

Предполагаемый состав бомжей
Малафеев - Дикань однозначно лучше, тут даже обсуждать нечего...
Анюков - К.Комбаров сейчас по сильнее Анюкова...
Ломбаертс - Сухи стабильней и сильнее бомжа Ломбу...
Бруну Алвеш - Рохо, примерно одинаковые...
Кришито - Макеев, тут тоже не обсуждается, Макеев сильнее в плане защиты и подключение в атаку...
Денисов - Кариока, стабильней психа, в некоторых компонентах намного сильнее бомжа...
Широков - Де Зеув, тут тоже не обсуждается, Голландец сильнее во всех компонентах...
Лазович - МакГиди, тут тоже не обсуждается, и всё понятно, Маку равных в РПЛ нету...
Быстров - Д.Комбаров, Быстров после травмы, так что очевидно что Дима лучше...
Данни - Дзюба слегка уступает Данни, но если бомжа закроют, у него нет шансов добраться до нашей штрафной...
Кержаков - Веллитон или Эминике, наши форварды выше классом, Кержаков по всем показателем уступает Велику и Эми...

p.s. Наш состав намного сильнее, плюс 10 матчей не проигрываем... должны рвать бомжей, без особого напряга... мотивация и настрой сыграют за нас, мой счёт 3-0 5-1 в нашу пользу...

--- Конец цитаты ---
Это надо в раздел анекдотов.......смешно всем.......

Beast:
Хлестов: надеюсь, что
"Спартак" остудит пыл
"Зенита"
http://www.championat.com/football/news-944886.html

Waran:
Я считаю, что забить "Зениту" всегда можно: это раньше у них была крепкая оборона — сейчас же защита сине-бело-голубых временами напоминает проходной двор", — цитирует Хлестова Rusfootball.info.

Наверное почитал вью Бори Чухлова и решил сказать своё веское слово)))
Смешной какой, он опять всё напутал)))

Валентин:

--- Цитата: Beast от 02 октября 2011, 08:45:05 ---Хлестов: надеюсь, что
"Спартак" остудит пыл
"Зенита"
http://www.championat.com/football/news-944886.html

--- Конец цитаты ---
Надежды юношей питают...Спал тоже понимает ,что это принцип покруче ПОРТУ... :zenit4:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии