Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (14/54) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Валентин от 01 октября 2011, 09:25:19 ---но нужно чуть-чуть фарта... :zenit:

--- Конец цитаты ---
Настрой нужен в первую очередь.

Евгений:
Братья по оружию!!! Ни какого мандража, победа будет за нами, иначе и быть не может!!! Веллитон возможно в основе и не выйдет Карпин что-то тёр по этому поваду, да хоть бы и вышел у нас есть Игорь Денисов!!! Я как никогда спокоен, а это хороший знак!!! Нам Победа как воздух нужна, для укрепления своих позиций в ЧР, для психологического спокойствия!!! Да и Бобров это охладит и побаиваться станут, что не так уж плохо!!!! :zenit: :zenit: :zenit: 

Beast:
А какие это бобры нас будут побаиваться?

Inkvizitor:

--- Цитата: inkvizitor от 30 сентября 2011, 20:04:13 ---Выбил-таки выходной себе. Надеюсь не зря. Мандраж уже начинается =)

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Евгений от 01 октября 2011, 12:10:56 ---Братья по оружию!!! Ни какого мандража, победа будет за нами, иначе и быть не может!!! Веллитон возможно в основе и не выйдет Карпин что-то тёр по этому поваду, да хоть бы и вышел у нас есть Игорь Денисов!!! Я как никогда спокоен, а это хороший знак!!! :zenit: :zenit: :zenit: 

--- Конец цитаты ---
Ух! Жень, а у тебя тоже предбоевой мандраж я смотрю по кол-ву "!" знаков)))) Это ж гуд)) В Пушкине что-то интересное намечается, не без файеров, но без видео.
Сутки пошли!
--- Цитата: Beast от 01 октября 2011, 12:16:10 ---А какие это бобры нас будут побаиваться?

--- Конец цитаты ---
Серега, побаиваешься нас? ;D

Kammerer:
Пушкин, Пушкин))
Давай-ка не динамь стрелу, раз уж выходной выбил:) айда со всеми вместе в место совместного просмотра вместо домашенго места местячкового бухания))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии