Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (8/54) > >>

Евгений:
Что то мне не понравилась та риторика которая звучала в программе "Удар башкой"  семейка Белоголовцевых не по теме на Зенит батон там крошат. А я, вот что скажу. Зенит Спартачей выиграет, тут совершенно иная мотивация, о которой все знают. С учётом той колоссальной нагрузки на ребят, может быть и ничья. Ничья в этом случае, будет не хуже победы!!! И ещё Володю надо ставить в основу, где как не в игре со Спартаком, ему доказать что он с головой наш, при этом забив пару мячей!!!! :zenit: :zenit: :zenit:

Kammerer:
Коль, добавь от меня ещё недельку, будь другом:)

dacy:

--- Цитата: Евгений от 30 сентября 2011, 09:28:03 ---Что то мне не понравилась та риторика которая звучала в программе "Удар башкой"  семейка Белоголовцевых не по теме на Зенит батон там крошат.

--- Конец цитаты ---

 Не читайте после обеда советских газет. (с)

Ural18v:
нужно ставить Жевнова в ворота, Малафеева нужно поберечь

Mixa:

--- Цитата: Лехшав от 30 сентября 2011, 10:50:09 ---нужно ставить Жевнова в ворота, Малафеева нужно поберечь

--- Конец цитаты ---
Малафеева нужно поберечь?От чего?А матч со СПАМОМ очень принципиальный,поэтому должны выходить только лучшие.Мы не можем сейчас терять очки,надо до конца круга держаться на 1 месте.Зимой ведь будет еще сложней,команды будут только с верхней части+плейоф лч -просто жесть какая нагрузка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии