Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (46/54) > >>

edesa:

--- Цитата: LoKi от 04 октября 2011, 20:52:33 ---
--- Цитата: gniava от 04 октября 2011, 11:48:32 ---В случае с Акинфеевым у Карпина была отмазка, что он играл как полевой игрок и Велитон шёл до конца.......Но Славу он атаковал вообще во вратарской площади и если Ломбертсу вкатали горчишник, то случай с Великом как и не происходил......


--- Конец цитаты ---
Бедный Зенит) Опять засудили) А самое главное - превращают футбол в сопливый вид спорта) Чемпионат Англии посмотрите) А то задеть никого нельзя) Я вот тоже жестко играю, и некоторые здесь находящиеся люди знают это) И никто из них не жалуется на меня) Просто достали разводить из-за Веллитона) Кому не нравится, пусть играют в волейбол) Там никого не трогают :)

--- Конец цитаты ---
"Засудили" не верный термин, судейская бригада наделала ошибок преизрядно. К стати, у нас судьей просто недовольны, а у спартачей он: г......н, пи.....с и т.д.
 Силовой борьбы в Чемпионате Англии больше, эт да, но игру по ногам судьи там за жесткую игру не принимают, и горчичники за это выписывают со светлой душой.
Не думаю что ты Колю с Вовкой по ногам лупишь.

Зверь:
Нет, Саша, нас он не лупит )) Меня так точно )))

edesa:

--- Цитата: Зверь от 04 октября 2011, 22:12:54 ---Нет, Саша, нас он не лупит )) Меня так точно )))

--- Конец цитаты ---
А ты тож жестко играешь? ;D

gniava(Алексей):

--- Цитата: LoKi от 04 октября 2011, 20:52:33 ---
--- Цитата: gniava от 04 октября 2011, 11:48:32 ---В случае с Акинфеевым у Карпина была отмазка, что он играл как полевой игрок и Велитон шёл до конца.......Но Славу он атаковал вообще во вратарской площади и если Ломбертсу вкатали горчишник, то случай с Великом как и не происходил......


--- Конец цитаты ---
Бедный Зенит) Опять засудили) А самое главное - превращают футбол в сопливый вид спорта) Чемпионат Англии посмотрите) А то задеть никого нельзя) Я вот тоже жестко играю, и некоторые здесь находящиеся люди знают это) И никто из них не жалуется на меня) Просто достали разводить из-за Веллитона) Кому не нравится, пусть играют в волейбол) Там никого не трогают :)

--- Конец цитаты ---
Я не против жесткой игры, но как то уж методично Спартак выбивает не последних игроков сборной и при этом главный тренер смеётся и считает это нормой.....кстати, не обратили внимание, что играя в меньшинстве Спартак стал играть в игрока, а не в мяч .....
Сколько травмированных после игры.....не многовато......ИМХО

Зверь:

--- Цитата: edesa от 04 октября 2011, 22:26:46 ---
--- Цитата: Зверь от 04 октября 2011, 22:12:54 ---Нет, Саша, нас он не лупит )) Меня так точно )))

--- Конец цитаты ---
А ты тож жестко играешь? ;D

--- Конец цитаты ---
Стараюсь в больничку не отправлять :) У нас другие задачи на поле :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии