Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (45/54) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: edesa от 03 октября 2011, 21:25:35 ---
--- Цитата: Футболер от 03 октября 2011, 18:37:37 ---Вот умиляюсь просто..Только что со спартаковского форума, сразу к вам, одна и таже тема, а мнения противоположные)))Человечий фактор таскать...Человек видит то что хочет видеть, другая точка зрения второстепенна

--- Конец цитаты ---
Другая эт какая? Что Велитон не нарушал или что правильно сделал?! На спартаковском форуме второй вариант преобладает.
Этот ходун до конца снова шел не на мяч! И фокус им проделаный называется "накладка", 100% горчичник.

--- Конец цитаты ---
И он об этом знает и улыбается, как и Карпин....

P.V.A.:
Вчера в передаче по сотке Футбол pro&contra, где гостем был вратарь Дмитрий Бородин, так на вопрос про то, что он думает про велика, Дмитрий ответил, что играй он защитником, то велик был бы для него "сладким кусочком" на котором он бы оторвался за все его подлости по отношению к вратарям. И в этом есть скрытый правильный смысл, я бы тоже предложил всем защитникам других команд играть против этого дуболома откровенно жестко и целенаправленно в кость! Может это его как-то образумило, а то покровительство карпина и федуна этого велика явно распоясоло...

Beast:
И если что защитник сказал что играл просто до конца.

gniava(Алексей):

--- Цитата: P.V.A. от 04 октября 2011, 10:40:24 ---Вчера в передаче по сотке Футбол pro&contra, где гостем был вратарь Дмитрий Бородин, так на вопрос про то, что он думает про велика, Дмитрий ответил, что играй он защитником, то велик был бы для него "сладким кусочком" на котором он бы оторвался за все его подлости по отношению к вратарям. И в этом есть скрытый правильный смысл, я бы тоже предложил всем защитникам других команд играть против этого дуболома откровенно жестко и целенаправленно в кость! Может это его как-то образумило, а то покровительство карпина и федуна этого велика явно распоясоло...

--- Конец цитаты ---
+1000

--- Цитата: Beast от 04 октября 2011, 11:21:52 ---И если что защитник сказал что играл просто до конца.

--- Конец цитаты ---
В случае с Акинфеевым у Карпина была отмазка, что он играл как полевой игрок и Велитон шёл до конца.......Но Славу он атаковал вообще во вратарской площади и если Ломбертсу вкатали горчишник, то случай с Великом как и не происходил......

LoKi:

--- Цитата: gniava от 04 октября 2011, 11:48:32 ---В случае с Акинфеевым у Карпина была отмазка, что он играл как полевой игрок и Велитон шёл до конца.......Но Славу он атаковал вообще во вратарской площади и если Ломбертсу вкатали горчишник, то случай с Великом как и не происходил......


--- Конец цитаты ---
Бедный Зенит) Опять засудили) А самое главное - превращают футбол в сопливый вид спорта) Чемпионат Англии посмотрите) А то задеть никого нельзя) Я вот тоже жестко играю, и некоторые здесь находящиеся люди знают это) И никто из них не жалуется на меня) Просто достали разводить из-за Веллитона) Кому не нравится, пусть играют в волейбол) Там никого не трогают :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии