Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (43/54) > >>

Зверь:

--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 14:23:40 ---«Когда Малафеев упал, я засмеялся», – именно так Валерий Карпин прокомментировал эпизод столкновения голкипера сборной России со «злым гением» вратарей Веллитоном. Фраза наставника «Спартака» вызвала восторг и аплодисменты журналистов, собравшихся на послематчевой пресс-конференции. Вот что я говорю, эти московские писаки от спорта, все типа Губерниева. А про Карпина я и говорить не хочу, это не мужик, а с бабы что взять. Да простят меня настоящие леди, которые так себя не ведут!!!

--- Конец цитаты ---
Карпин теперь все время смеется , дай ему Бог здоровья и сил подольше руководить Спартаком :) Вот Дикань упал ,когда его Ломбертс зацепил, тоже смеялся наверное ... Вообще умеет чел общаться . У него в Испании бизнес не очень сейчас идет , вот и хмурый все время ходит ...

Beast:
А почему карпуше на пресс конференции журналюги аплодировали?

P.V.A.:

--- Цитата: Beast от 03 октября 2011, 16:53:49 ---А почему карпуше на пресс конференции журналюги аплодировали?

--- Конец цитаты ---
Потому что журналюги! ты сам и ответил ;)

Нормальные журналисты не хлопают клоуну, если только он не на арене цирка выступает!

Beast:
Обратите внимание когда забивал гол Кержаков как он убрал ногу чтобы не заехать диканю в лицо и другое дело бразильская гнида.

Футболер:
Вот умиляюсь просто..Только что со спартаковского форума, сразу к вам, одна и таже тема, а мнения противоположные)))Человечий фактор таскать...Человек видит то что хочет видеть, другая точка зрения второстепенна

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии