Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (42/54) > >>

Зверь:

--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 13:25:26 ---
--- Цитата: UA от 03 октября 2011, 13:19:58 ---можно было пенальти ставить за игру рукой....хотя... мячь нашол руку, ..сложно чётко ответить.

--- Конец цитаты ---
Да нет, тут редко какой судья бы, на точку поставил. Мяч в руку попал и это редко кто судит. ::)

--- Конец цитаты ---
Я тебя уверяю, ставят на точку дофига в таких ситуациях )) Помню мясо играло в Перьми вроде и летело с разницей в два мяча. два раза поставили на точку после попадания мяча в руку в менеее опасной ситуцации ,чем в нашем случае. при этом второй раз было видно что напад специально бил в руку ,защ просто не успел убрать её... Тимощуку мяч попал в руку в игре с конями, тоже на точку поставили... 

Евгений:

--- Цитата: Зверь от 03 октября 2011, 13:53:32 ---
--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 13:25:26 ---
--- Цитата: UA от 03 октября 2011, 13:19:58 ---можно было пенальти ставить за игру рукой....хотя... мячь нашол руку, ..сложно чётко ответить.

--- Конец цитаты ---
Да нет, тут редко какой судья бы, на точку поставил. Мяч в руку попал и это редко кто судит. ::)

--- Конец цитаты ---
Я тебя уверяю, ставят на точку дофига в таких ситуациях )) Помню мясо играло в Перьми вроде и летело с разницей в два мяча. два раза поставили на точку после попадания мяча в руку в менеее опасной ситуцации ,чем в нашем случае. при этом второй раз было видно что напад специально бил в руку ,защ просто не успел убрать её... Тимощуку мяч попал в руку в игре с конями, тоже на точку поставили...

--- Конец цитаты ---
Не оспариваю, но это только у нас и только тогда, когда судьи, мягко говоря, не слишком бескомпромиссны! И любой эпизод стремятся отработать зарплату "в конверте".   

P.V.A.:

--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 14:18:03 ---И любой эпизод стремятся отработать зарплату "в конверте".   
--- Конец цитаты ---

Получается, что первый тайм судья отрабатывал наш конверт, а во втором красно-белых?  ;D

Евгений:
«Когда Малафеев упал, я засмеялся», – именно так Валерий Карпин прокомментировал эпизод столкновения голкипера сборной России со «злым гением» вратарей Веллитоном. Фраза наставника «Спартака» вызвала восторг и аплодисменты журналистов, собравшихся на послематчевой пресс-конференции. Вот что я говорю, эти московские писаки от спорта, все типа Губерниева. А про Карпина я и говорить не хочу, это не мужик, а с бабы что взять. Да простят меня настоящие леди, которые так себя не ведут!!!

Евгений:

--- Цитата: P.V.A. от 03 октября 2011, 14:21:18 ---
--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 14:18:03 ---И любой эпизод стремятся отработать зарплату "в конверте".   
--- Конец цитаты ---

Получается, что первый тайм судья отрабатывал наш конверт, а во втором красно-белых?  ;D

--- Конец цитаты ---
Да нет я вообще, в целом. А в этой игре, он просто показал свою непрофессиональность, а точнее растерянность. Хотя могли с ним и в перерыве по базарить. Давление сильное было, вот он и ослаб одним местом!!! ;D   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии