Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (41/54) > >>

UA FCDK:
можно было пенальти ставить за игру рукой....хотя... мячь нашол руку, ..сложно чётко ответить. 

Евгений:
Если честно то удивлён, почему всё же Спаллети не дал возможности и шанса Быстрову. Думаю что он не хуже бы смотрелся Файзулина, а тем более против Спартака. Кришито что то тоже  не так отыграл, не поверю что итальянец не смог восстановится к игре!. 

Евгений:

--- Цитата: UA от 03 октября 2011, 13:19:58 ---можно было пенальти ставить за игру рукой....хотя... мячь нашол руку, ..сложно чётко ответить.

--- Конец цитаты ---
Да нет, тут редко какой судья бы, на точку поставил. Мяч в руку попал и это редко кто судит. ::)

UA FCDK:

--- Цитата: Евгений от 03 октября 2011, 13:25:26 ---
--- Цитата: UA от 03 октября 2011, 13:19:58 ---можно было пенальти ставить за игру рукой....хотя... мячь нашол руку, ..сложно чётко ответить.

--- Конец цитаты ---
Да нет, тут редко какой судья бы, на точку поставил. Мяч в руку попал и это редко кто судит. ::)

--- Конец цитаты ---
судьи то ли бояться, то ли дыбилы, не знаю, много есть примеров сто процентной игры рукой, а судье пофиг...

Spoiler (click to show/hide)http://www.youtube.com/watch?v=ukaZYbD7acM


P.V.A.:
Мяч нашел руку... пенальти на усмотрение судьи... вроде понятно, но руки нужно держать вдоль туловища, как можно ближе, а не расставлять в стороны, когда атакующий игрок пробивает по воротам!

Ведь, если все игроки, которые стоят при штрафном ударе в стенке, находясь в пределах своей штрафной, не органы свои будут прикрывать, а расставят руки в стороны, тем самым закрыв часть ворот, то тут то как быть!? Попади мяч в руки - сразу пенальти назначат или опять скажут, что мяч нашел руку??

Разницу статики и динамики я прекрасно понимаю, но всё же... ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии