Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (39/54) > >>

worch:
Если бы это был не Саша,я бы сказал,что он просто хочет играть в лч свежим и не играть за сборную,но видно правда травма.

gniava(Алексей):

--- Цитата: LoKi от 02 октября 2011, 22:24:31 ---
--- Цитата: gniava от 02 октября 2011, 22:22:47 ---Про игру рукой в штрафной умолчали.....

--- Конец цитаты ---
Пенальти был) Но после удаления я бы на вашем месте про этот пенальти даже не заикался :)

--- Конец цитаты ---
Не стоит увязывать пенальти и удаление, или если назначить пенальти за игру рукой, то удалять никого нельзя даже если игрок и покалечит кого....бред.....
Нарушил получи....

Mixa:
да обидно конечно,хорошо хоть кони тоже потеряли очки.А покупки нам полюбому еще нужны.

P.V.A.:

--- Цитата: LoKi от 02 октября 2011, 22:24:31 ---Пенальти был) Но после удаления я бы на вашем месте про этот пенальти даже не заикался :)

--- Конец цитаты ---

Мля, вместо цитаты, нажал "спасибо"!
Будем считать, что это тебе Миша за признание пендаля и за вчерашнюю встречу! ;)
Ты считаешь, что удаление было не справедливо? т.е. можно руками в лицо толкать?! Была ли провокация со стороны Саши или не было, всё равно за толчок/удар игрока, тем более в лицо, 100% нужно давать ж/к минимум, а тут вторая, значит удаление справедливое!
Вот посмотри еще разок ;)

Удаление Парехи ''Спартак'' (Москва) — ''Зенит''

P.V.A.:

--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2011, 23:47:10 ---
--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2011, 22:45:30 ---как раз таки на эмоциях и обыграем спартак, после порту он нам не соперник

--- Конец цитаты ---
Лично тебя забаню на неделю , если проиграем !

--- Конец цитаты ---

Лехшаву повезло... ничейка вышла, а про такой вариант Коля ничего не говорил ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии