Наш Зенит > 2011/2012 год

02.10.11 Спартак М - Зенит 26 тур РФПЛ

<< < (37/54) > >>

P.V.A.:
Как стало известно "СЭ", главный арбитр матча 26-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Зенит" (2:2) Владимир Казьменко получил оценку 8,3 по 10-балльной шкале от инспектора встречи Александра Кожухова. В то же время один помощник,  Олег Целовальников, получил такой же балл, а другой, Михаил Еровенко, - оценку 8,2. Резервный судья Игорь Федотов заработал 8,1 балла.

Решение арбитра об удалении защитника "Спартака" Николаса Парехи на 42-й минуте Кожухов признал верным, однако Еровенко снижена оценка из-за ошибочного определения положения "вне игры" в одном из эпизодов у футболиста гостей Доменико Кришито.


http://news.sport-express.ru/2011-10-02/466513/

ПарАвоз:
Форвард «Зенита» и сборной России Александр Кержаков заявил, что может пропустить матчи квалификации Евро-2012 с национальными командами Словакии и Андорры.

- Что с ногой?

– Подвернул голеностоп. Когда пробил по воротам, поставил ногу и на нее защитник по ходу движения наступил. Сейчас, видите, еле иду. Завтра МРТ покажет, насколько все серьезно, но пока оптимизма очень мало.

- Расскажите, что произошло в эпизоде с Николасом Парехой, который закончился удалением аргентинца?

– Был обычный игровой момент – я вступил в отбор и немного его задел. Парехе это очень не понравилось, и он стал меня оскор***ть на испанском.

- Не забыли еще этот язык?

– Ну, оскорбления-то точно помню. Но пытался на них не реагировать, хотел его оббежать и уйти вперед, однако он не давал прохода, сначала пихал меня грудью, а затем и вовсе ударил кулаком по лицу. Мне при этом еще почему-то желтую дали за провокацию – при том, что я всячески пытался уйти от столкновения. Получается, что наказание получил как раз за то, чего пытался избежать.

- Как чувствуете, сможете сыграть за сборную России?

– Увы, но по ощущениям – скорее нет. Голеностоп опух и очень болит, даже ходить сейчас крайне трудно. Не представляете, как будет обидно, если решающие матчи сборной придется пропустить

:(

Ural18v:
тогда на Широкова надежда  :)

P.V.A.:
Желаю Саше Кержакову скорейшего выздоровления! Без него сборной будет тяжело...

gniava(Алексей):

--- Цитата: P.V.A. от 02 октября 2011, 22:07:21 ---Как стало известно "СЭ", главный арбитр матча 26-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Зенит" (2:2) Владимир Казьменко получил оценку 8,3 по 10-балльной шкале от инспектора встречи Александра Кожухова. В то же время один помощник,  Олег Целовальников, получил такой же балл, а другой, Михаил Еровенко, - оценку 8,2. Резервный судья Игорь Федотов заработал 8,1 балла.

Решение арбитра об удалении защитника "Спартака" Николаса Парехи на 42-й минуте Кожухов признал верным, однако Еровенко снижена оценка из-за ошибочного определения положения "вне игры" в одном из эпизодов у футболиста гостей Доменико Кришито.


http://news.sport-express.ru/2011-10-02/466513/

--- Конец цитаты ---
Про игру рукой в штрафной умолчали.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии