Мировой футбол > Англия

FC Manchester United

<< < (9/92) > >>

Inkvizitor:
Что там за молодое дарование у Манчестера?
На работе слышал, что мальчишку нашли, лет 9-10, где-то в Австралии. До совершеннолетия игрока вся семья будет обеспечиваться клубом. Контракт обещали запредельный...

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Antony:
в 10 лет оценивать потенциал футболиста ??? не, не слышал, но имхо бред............

Зверь:
Слышал краем уха... Подписали его ... Говорят новая звезда. Хотя бывает ребонок играет очень здорово , а подрастает и теряет свои хорошие качества. . Но бывает и продолжает расти. Зарубедные спецы не дают расслабиться. Деньги просто так не вкладывают. Ведут игрока....

Antony:
про Фредди Аду тоже в свое время так говорили (лет 14-15 ему было вроде)... а счас вроде как посредственный футболист, играет где-то в америке...

АЛИНА:
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл надеется вернуться в строй через две недели, проведя в лазарете почти шесть месяцев из-за травмы лодыжки, полученной в марте этого года в игре с "Болтоном".

Ранее предполагалось, что 32-летний защитник оправится от травмы к началу сезона, однако затем футболист получил ещё повреждение бедра и срок восстановления увеличился.

"Видимо, обрадовавшись возвращению в строй, я немного переусердствовал, что сказалось на бедре. Мне было очень обидно, поскольку пребывание в лазарете продлилось. Тем не менее, через неделю или две я надеюсь вернуться на поле окончательно", – заявил Невилл.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-58931.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии