Мировой футбол > Англия

FC Manchester United

<< < (3/92) > >>

Inferno:
Видич может скоро выйти на поле    
   
Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич может сыграть за свою команду в этом сезоне. Видич сломал ключицу в мартовском матче МЮ с «Блэкберном» (4:1) и выбыл, как предполагалось, на 5 недель.
«Видич восстанавливается очень, очень хорошими темпами. Он начнёт тренироваться уже в понедельник, – передаёт ВВС слова главный тренер МЮ Алекса Фергюсона. – Он делает кое-какие упражнения в тренажерном зале, но уже в понедельник начнет серьезную работу на поле и, возможно, будет готов выйти на поле уже в скором времени».

http://www.rusfootball.info/2007/04/20/vidich_mozhet_skoro_vyjjti_na_pole.html

Satellite:
Ура!Кришти не перейдёт в этот убийцу гениев-Реал)))
Мошт,мне о Баварии тему создать?)))тока вряд ли она кому-то буит интересна(((

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Satellite от 20 апреля 2007, 21:03:24 ---Ура!Кришти не перейдёт в этот убийцу гениев-Реал)))
Мошт,мне о Баварии тему создать?)))тока вряд ли она кому-то буит интересна(((

--- Конец цитаты ---
ну почему же не интересно? ты не права =)
вот тебе даже материал для начала

Бавария» Мюнхен (нем. FC Bayern München) — один из самых больших по числу членов (112 000) спортивных клубов мира.
История
После разногласия с управлением клуба MTV 1879 München 11 футболистов отделились от клуба и основали 27 февраля 1900 в мюнхенском ресторанчике Gisela свой клуб — FC Bayern München ;)

 ;D ;D ;D

Satellite:
CrazyNik , я прост делаю выводы по посещаемости темы о Бундеслиге((
Если кому-то интересно,я б с удовольствием зафигачила темку)хоть на русском,хоть на Доиче)))

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Satellite от 20 апреля 2007, 23:00:23 ---CrazyNik , я прост делаю выводы по посещаемости темы о Бундеслиге((
Если кому-то интересно,я б с удовольствием зафигачила темку)хоть на русском,хоть на Доиче)))

--- Конец цитаты ---
ну на дойче пожалуй не стоит  ;D ;D ;D, на посещаемость не обращай внимания  ;) кому интересно те посмотрят, от себя добавят... Ливер тож мало кто смотрит
мне она интересна, но вот на обсуждение времени не хватает  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии