Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Отбор на Чемпионат Европы 2016

<< < (17/22) > >>

Under:
Полузащитник сборной Лихтенштейна Кристен: «По первому матчу с Россией запомнился Чуба»

Полузащитник сборной Лихтенштейна Андреас Кристен поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2016 с Россией.

- Большая честь – играть против команды такой огромной нации. Россия – интересная страна, где много хороших футболистов. Особые ощущение – сражаться с такой командой.

- Кто из футболистов вам сильнее всего запомнился по первому матчу с Россией?

- Тот большой нападающий. Чуба! Чуба!

- Почему на вашей утренней тренировке нет нескольких футболистов? Их срочно вызвали на работу?

- Нет-нет. Здесь все, кто нужен тренеру. Пока такого не случалось, чтобы из-за основной работы футболист сборной Лихтенштейна пропустил игру. Но нам каждый раз приходится договариваться с работодателем. И сразу после матчей приходится мчаться на работу.

- Простые жители Лихтенштейна завидуют футболистам, что те могут сыграть с мировыми звездами – против Ибрагимовича или, например, против большого Чубы?

- Не думаю, что завидуют. Они поддерживают нас. Но быть футболистом сборной, конечно, по-своему престижно, – сказал Кристен.

Зверь:
Я думаю и я бы мог сыграть за сборную Лихтов лет так дцать назад :) Надеюсь работодатель тоже пошел бы мне навстречу :)

Зверь:
Чтобы потом не кусать себе локти! Рейтинг УЕФА (для сборных)


4 очка в двух матчах могут опустить нас в 3-ю корзину

Всем известен рейтинг ФИФА, применяемый для градации национальных команд между чемпионатами мира, а также таблицы коэффициентов УЕФА, по которым определяется представительство в еврокубках. Однако существует еще одна важная классификация: на жеребьевках чемпионатов Европы «посев» участников проводится по редко публикуемому рейтингу УЕФА для сборных. По ноябрьским данным именно этой табели о рангах будет произведена разбивка по корзинам в Париже 12 декабря, когда будет определяться состав групп на Евро-2016...
http://sport-weekend.com/59-anons-svezhego-nomera-na-glavnoj/1388-chtoby-potom-ne-kusat-sebe-lokti-rejting-uefa-dlya-sbornykh-2

Inkvizitor:
А чего выход на Евро не обсуждаем?)

P.V.A.:

--- Цитата: Inkvizitor от 12 октября 2015, 21:12:57 ---А чего выход на Евро не обсуждаем?)

--- Конец цитаты ---

А чего обсуждать? ))
Поздравлять надо и радоваться, а дальше ... будет видно ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии