Мировой футбол > Чемпионат Европы 2016

Отбор на Чемпионат Европы 2016

<< < (9/22) > >>

Зверь:
Ну,почему? Бышовец,я без всякого ёрничества сейчас говорю, вполне товарищ толковый. И даже с нынешним говнофутболом смог бы разобраться. Конечно требовать мгновенных результатов это утопия, но к 18-му году можно было бы уже  наблюдать коллектив. А не кучку миллионеров ,бегающих от и до...
И вот для этого надо было переносить тур на декабрь?! Я чего-то не понимаю в стратегии Капелло наверное...

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 13 октября 2014, 13:17:23 ---
Ну,почему? Бышовец,я без всякого ёрничества сейчас говорю, вполне товарищ толковый. И даже с нынешним говнофутболом смог бы разобраться. Конечно требовать мгновенных результатов это утопия, но к 18-му году можно было бы уже  наблюдать коллектив. А не кучку миллионеров ,бегающих от и до...
И вот для этого надо было переносить тур на декабрь?! Я чего-то не понимаю в стратегии Капелло наверное...

--- Конец цитаты ---
Блин, а чего Бышовец тогда на пособия живет, да и нигде шибко не задерживался в последнее время?
з.ы. Сейчас глянул на вики - Федорыч, кажется, Даньку нашего потренеровать успел))

Зверь:
Успел немного ,да. В Маритиму кажется. Я книгу читал бышовскую. Он дядька умный и воспитанный. Хоть конечно и не без самолюбования :)
По поводу на пособие живет. Так немногим нравится его принципиальность. Он по жизни мало под кого подстраивался. А всяким Смородским и прочим царькам не очень нравятся независимые люди,пусть даже и профессионалы.

ВладИслав88:
Больше всего улыбнул комментатор, сказав, что мол устали и не восстановились после страшного тяжёлого матча со шведами. При том, что играл на 90 процентов другой состав и последний тур не играли , в отличие от всех без исключения европейских чемпионатов. Таких смешных отмазок я ещё не слышал.

ВладИслав88:

--- Цитата: gniava(Алексей) от 12 октября 2014, 01:20:18 ---
--- Цитата: Under от 09 октября 2014, 21:54:55 ---четыре игрока(акинфеев,игнашевич,глушаков,фаза) имхо, слабое звено.

--- Конец цитаты ---
Акинфеев играл на уровне. Одна ошибка и то понадеялся на оборону. Остальные конкретно в данной игре без явных провалов, но и соперник не давил. А вот то, что Дзюба Кокорину не помощник это было сильно заметно. Как столба играть и потолкаться это Дзюба может, а вот с обработкой мяча слабовато.  имхо

--- Конец цитаты ---
Акинфеев играл на уровне, но соперник не давил?)) Скорее стоял на уровне))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии