Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (19/48) > >>

Евгений:
Да бог с этой выпивкой. Вот в Португалии ходят байки что Алвеш специально на красную карточку подсел, чтоб против своих дружбанов не играть!!! Что с этим делать если так? Хотя Ломбертс с Губочаном не хуже смотрятся, не зря его в сборную вызвали с Россией играть!!! :zenit13:

Ural18v:

--- Цитата: Евгений от 28 сентября 2011, 11:45:38 ---Вот в Португалии ходят байки что Алвеш специально на красную карточку подсел, чтоб против своих дружбанов не играть!!!

--- Конец цитаты ---
да нет я думаю все таки он этого не хотел
просто так совпало

Евгений:

--- Цитата: Лехшав от 28 сентября 2011, 11:57:16 ---
--- Цитата: Евгений от 28 сентября 2011, 11:45:38 ---Вот в Португалии ходят байки что Алвеш специально на красную карточку подсел, чтоб против своих дружбанов не играть!!!

--- Конец цитаты ---
да нет я думаю все таки он этого не хотел
просто так совпало

--- Конец цитаты ---
Будем думать что это так!!! Но Малафееву Славе или Жевнову наверное было бы спокойнее. Что там слышно в кулуарах власти, кто в рамку встанет?

Ural18v:
у Малафеева же ушиб, если он будет готов к этому матчу то я думаю лучше его поставить, у него жизнь очень не простая - и ему нужно доверять, в ответственный момент он поможет, он НАШ!

Kammerer:
Жевнов вроде в ход попал, тьфу-тьфу, может стоит дать Славе долечиться нормально?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии