Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (14/48) > >>

gniava(Алексей):
Значит не смог настроить команду так, чтобы они хотели победить больше чем соперник

Про Анюкова и Кришито нет смысла спорить, но игра в 5 защитников говорит о том, что Лучано опасался играть в атакующий футбол, и такой настрой мог передаться команде....

Евгений:
По поводу отсутствия Гуарина, он отбывает дисквалификацию за удаление в игре Суперкубка Европы!!! Но нам не легче конечно же. Надежда еще есть на судью, раздраконит Зенит, вот тогда дракошам тяжело будет ;D

Ural18v:
играли бы в 3 защитника...вдули бы по самое мама не горюй

ИМХО они думали что легко пройдутся по Кипру вот и проиграли, но отнюдь не из-за Спаллетти

Порту обыграют и я знаю почему потому что соперник сильнее и к нему они готовятся  :)  :zenit: :zenit: :zenit:

Евгений:

--- Цитата: gniava от 27 сентября 2011, 16:12:29 ---Значит не смог настроить команду так, чтобы они хотели победить больше чем соперник

Про Анюкова и Кришито нет смысла спорить, но игра в 5 защитников говорит о том, что Лучано опасался играть в атакующий футбол, и такой настрой мог передаться команде....

--- Конец цитаты ---
Считаю что в любых игровых видах работа тренера это 60% успеха команды. А с Апоэлем как раз тренер и не сработал.

Mixa:
надо уже забыть это поражение от кипра и двигаться дальше,вон Интер проиграл Туркам и сегодня думаю даст хороший бой ЦСКА,это им не с французами играть,если итальянцы забьют то уж своего не упустят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии