Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (46/48) > >>

Mixa:

--- Цитата: Зверь от 29 сентября 2011, 17:01:22 ---- Как прокомментируете поведение Данни во время празднования третьего гола в ворота «Порту»? Не считаете ли вы, что это оскорбление по отношению к сопернику?
- На мой взгляд, эта выходка носила чисто эмоциональный характер. Я хорошо знаю Данни еще по совместной работе в «Маритиму» и могу сказать, что для него подобное поведение несвойственно. Однако матч с «Порту» носил для него принципиальный характер: в свое время Данни мог стать игроком этого клуба, но по определенным причинам не сложилось. Поэтому, понятное дело, полузащитник ставил своей целью что-то доказать «Порту». И тем не менее меня его поведение покоробило. Боюсь, что при встрече скажу ему об этом.
http://www.rusfootball.info/rss/1146170225-anatoliy-byshovec-povedenie-danni-menya-pokorobilo.html

--- Конец цитаты ---
читал,но почему нет объяснений от него самого,просто интересный жест.

А что на счет судьи- он классно отработал,да с голом была ошибка.
Нам бы таких судей побольше,класс есть класс

Inkvizitor:
Срочная новость! Во время просмотра матча "Зенит" - "Порту" лопнули от зависти тысячи свиней, болельщиков московского клуба "Шпартальке-04". Точное число жертв уточняется.
(c)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 28 сентября 2011, 22:17:44 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 28 сентября 2011, 21:20:40 ---Ага и добавит,... А в прогнозе специально поставил наоборот)))))))))

--- Конец цитаты ---
в прогнозе я поставил 2-1  :idea: я всегда ставлю так как будет...
а ты поставил на 1-3, не уважаешь ЗЕНИТ  ;)

--- Конец цитаты ---
Не вижу ни чего общего между моим уважением и прогнозами
...Боже сделай так чтоб мы когда нибудь встретились..........

Inkvizitor:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 29 сентября 2011, 19:39:29 ---...Боже сделай так чтоб мы когда нибудь встретились..........

--- Конец цитаты ---
Не рановато?  ;D

Yorg:
Всем привет и мои поздравления!!! Я из Донбасса, болею за Шахтер, но попросился к вам на форум с целью поздравить всех с ПОБЕДОЙ над Порто!!! Спасибо за яркую игру! С нетерпением жду матча в Донецке 19 октября - Зенит впечатляет, а вот Шахтер пока огорчает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии