Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (45/48) > >>

Kammerer:
неправильно произведенный опохмел может привести к запою))
аккуратнее, gniava, выходные ещё только послезавтра:)

Mixa:
отлично сыграли,всех с победой :zenit:
А кипр не так уж прост как кажется ;)

Mixa:
Народ а что показал Данни когда праздновал гол?Было похоже,на то как собаки метят свою територию

Евгений:

--- Цитата: Mixa от 29 сентября 2011, 16:44:18 ---Народ а что показал Данни когда праздновал гол?Было похоже,на то как собаки метят свою територию

--- Конец цитаты ---
Это он писать хотел на судью который нам вне игры зафиксировал и гол Кержакова не засчитали ;D

Зверь:
- Как прокомментируете поведение Данни во время празднования третьего гола в ворота «Порту»? Не считаете ли вы, что это оскорбление по отношению к сопернику?
- На мой взгляд, эта выходка носила чисто эмоциональный характер. Я хорошо знаю Данни еще по совместной работе в «Маритиму» и могу сказать, что для него подобное поведение несвойственно. Однако матч с «Порту» носил для него принципиальный характер: в свое время Данни мог стать игроком этого клуба, но по определенным причинам не сложилось. Поэтому, понятное дело, полузащитник ставил своей целью что-то доказать «Порту». И тем не менее меня его поведение покоробило. Боюсь, что при встрече скажу ему об этом.
http://www.rusfootball.info/rss/1146170225-anatoliy-byshovec-povedenie-danni-menya-pokorobilo.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии