Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (5/48) > >>

Mixa:
Уж очень тот Порту напоминает мне зенит времен выйгрыша лч.Та же схема,та же игра в центре,Погребняк и Фалькау становятся лучшими бомбардирами,благодоря своим лидерам-Шава и Халк.
Сейчас стараются так же играть,то ли класс уже не тот,то ли чемпионский синдром.Так что это Порту вполне можно выйграть-главное как сыграет Зенит и что бы фортуна не подвела.


PS-порту забивает бенфике,отлично что у них сейчас такой матч,надеюсь много сил оставят в этом матче.

ВладИслав88:

--- Цитата: Mixa от 23 сентября 2011, 23:55:46 ---Уж очень тот Порту напоминает мне зенит времен выйгрыша лч.Та же схема,та же игра в центре,Погребняк и Фалькау становятся лучшими бомбардирами,благодоря своим лидерам-Шава и Халк.
Сейчас стараются так же играть,то ли класс уже не тот,то ли чемпионский синдром.Так что это Порту вполне можно выйграть-главное как сыграет Зенит и что бы фортуна не подвела.


PS-порту забивает бенфике,отлично что у них сейчас такой матч,надеюсь много сил оставят в этом матче.

--- Конец цитаты ---
Времен выигрыша ЛЧ??? Я что-то упустил???)))))

atkol:

--- Цитата: Mixa от 23 сентября 2011, 23:55:46 ---Уж очень тот Порту напоминает мне зенит времен выйгрыша лч...

--- Конец цитаты ---
это в PES или FIFA??? ;D

Гондурас:

--- Цитата: Зверь от 21 сентября 2011, 20:58:23 ---проипем. однозначно... Порту сильные и злые...

--- Конец цитаты ---
Согласен.
Не с заклинанием - с прогнозом.
 ;)

Гондурас:

--- Цитата: Валентин от 23 сентября 2011, 17:41:34 ---Во вторник пойду в церковь ставить свечку на победу.Когда Зенит выигрывал кубок УЕФА каждый раз перед игрой ставил свечу и кубок взяли... :angel:

--- Конец цитаты ---
Решил пожарить шашлыки... надо поставить свечку, чтоб получились вкусные. Пошел в баню - поставлю свечку за то, чтоб пар был хороший. Пошел в церковь ставить свечку - поставлю свечку, чтоб первая свечка оказалась неподдельной, а настоящей, и сработала.
Поддержим отечественного производителя церковных свечек!
В церкви уже появились святые, помогающие в футбольных делах?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии