Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (39/48) > >>

gniava(Алексей):

--- Цитата: Зверь от 28 сентября 2011, 23:13:27 ---Всех с победой! Второй тайм отыграли на ура :) Очень хороши были Данни,Сашка,Широков.
Судья нормально. Гол не засчитал - это лайнсмен облажался. Порта правильно  удалил. Вторая ЖК по делу.
Наших иногда жалел. Денисов тоже наиграл на ЖК. Первый тайм дергались , и нервничали. Передачи в никуда часто. Шансы на выход из группы появились...

--- Конец цитаты ---
Дергались скажем только в первой половине первого тайма, а после забитого гола игра пошла.....Как бы закончилась в равных составах не известно, но красная Порто это заслуга Зенита....Тактика Лучано и игровая дисциплина сработали....

P.V.A.:
Всех с победой!
Вот такой Зенит мне нравится! Считаю, что с Порту Зенит показал очень хороший качественный футбол, наверное это лучшая игра в этом сезоне!
Хотя, удаление конечно помогло Зениту, но сравняли то мы в равных составах.
Еще праздную, пока всё... ;) ))))

p.s. Судье зачёт, кроме бокового, когда нам забили...

GIDRIK:
Спасибо Зенит!!! Порадовали!!! Всё таки я зря ругался,что матч КОНИ-ИНТР,не показали!Удачи вам !!!Ну а мы с Кубани будем вас догонять!!!Приезжайте 2 окт на Коней,Давыдов у нас выздоровел!!!

Зверь:

--- Цитата: GIDRIK от 29 сентября 2011, 00:00:39 ---Спасибо Зенит!!! Порадовали!!! Всё таки я зря ругался,что матч КОНИ-ИНТР,не показали!Удачи вам !!!Ну а мы с Кубани будем вас догонять!!!Приезжайте 2 окт на Коней,Давыдов у нас выздоровел!!!

--- Конец цитаты ---
Давыдова в сборную пора подпускать !))
Спасибо большое!

gniava(Алексей):
Адвокат слишком костный для таких шагов....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии