Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (36/48) > >>

Under:
С Пооообббееееееедддоойййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

worch:
главное чтобы Лучано вдолбил им ту ответственность,настрой и уверенность на все оставшиеся  матчи в лч,надеюсь они будут все)

edesa:

--- Цитата: ПарАвоз от 28 сентября 2011, 22:34:00 ---Кто-нибудь помнит, чтоб за последние года эдак два Порту вот так возили, как это делал Зенит во втором тайме? Я только Барсу в СК вспоминаю...
Зенит - браво!!!  :appl:
И не просто с победой, а С КРАСИВОЙ победой над непобедимым (ранее) для российских команд соперником!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!
 :ura:


--- Конец цитаты ---
Спартачи уже пишут, что "Порту" без Виллаш-Боаша и без Фалькао не тот. Так что "Зенит" не оч то и малаццы. ;D

Ural18v:
шоб они все падохли, хады!  :devil: писатели нашлись...

edesa:
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти оценил игру петербургской команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» (3:1).
 
«Мне кажется, мы сыграли великолепный матч по интенсивности, по количеству голевых моментов. Первый и второй тайм немного различались. У нас еще есть некая боязнь продемонстрировать свои сильные качества и мастерство.
 
В перерыве я сказал игрокам, что если они будут играть спокойнее, то им будет легче показать свое мастерство. Так и получилось.
 
«Порту» – это великий клуб, но мы прессинговали во втором тайме, не оставили сопернику пространства, и это не позволило португальцам продемонстрировать свои лучшие качества. Конечно, у нас было преимущество после удаления игрока «Порту», но мы это преимущество использовали очень активно, прессинговали на их половине поля, не давали им выходить из обороны», – сказал Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии