Наш Зенит > 2011/2012 год

28.09.11 Зенит - Порту ЛЧ

<< < (3/48) > >>

Димыч:
Я и смотреть не буду на этот позор... комп сломаю и телек...      :devil:     

Ajatrix:

--- Цитата: Димыч от 23 сентября 2011, 18:05:56 ---Я и смотреть не буду на этот позор... комп сломаю и телек...      :devil:     

--- Конец цитаты ---
Смотри у друзей))) к примеру у Коли)))) :devil:

Ajatrix:

--- Цитата: Валентин от 23 сентября 2011, 17:41:34 ---Во вторник пойду в церковь ставить свечку на победу.Когда Зенит выигрывал кубок УЕФА каждый раз перед игрой ставил свечу и кубок взяли... :angel:

--- Конец цитаты ---
Посмотрим за кого Всевышний болеет в этом сезоне))))
Заупокойную заодно закажи по Спаму)))
 :devil:

Евгений:

--- Цитата: Валентин от 23 сентября 2011, 17:41:34 ---Во вторник пойду в церковь ставить свечку на победу.Когда Зенит выигрывал кубок УЕФА каждый раз перед игрой ставил свечу и кубок взяли... :angel:

--- Конец цитаты ---
Свечку за здравие футболистов можно и даже хорошо!, а игре это не поможет глупость. Тут труд нужен, самоотдача, патриотизм, талант и.т.д. Жаль осьминог у немцев от прогнозов умер, а то бы предсказал. Порто сильнее, это надо признать.  Зенит команда характера, проявят будет победа, а ещё конечно же удача.

Евгений:

--- Цитата: Hobot от 23 сентября 2011, 15:18:20 ---Посмотрим
Будет интересно посмотреть какую схему выберет Спаллетти

--- Конец цитаты ---
Любую, которая принесет результат! но только не схему игры с Апоэлем. С ЦСКА прокатило случайно. Играть необходимо так, как умеют, короче костьми должны лечь, а игру сделать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии