Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Лучшие из лучших.

<< < (13/16) > >>

Зверь:
Ведущие форварды европейского футбола продолжают гонку за «Золотой бутсой».

Минувший уик-энд стал успешным для форварда ПСЖ Эдинсона Кавани. Уругваец отличился двумя голами в ворота «Страсбура» и сумел догнать единолично лидировавшего в списке Харри Кейна.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 23 гола, коэффициент лиги 2 - 46 очков*;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 23 гола, коэффициент лиги 2 - 46 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 21 гол, коэффициент лиги 2 - 42 очка;

Неймар (ПСЖ): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 20 голов, коэффициент лиги 2 - 40 очков;

Жонас («Бенфика»): 25 голов, коэффициент лиги 1.5 - 37.5 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037023.shtml

Under:
Нападающий «Бока Хуниорс» Карлос Тевес рассказал о различиях между форвардами Криштиану Роналду («Ювентус») и Лионелем Месси («Барселона»), с которыми он знаком по работе в «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины соответственно.

«Роналду проводит весь день в тренажёрном зале, это одержимость. Я прекрасно помню то время. Если тренировка начиналась в 9 часов, то можно было приехать к 8 часам и увидеть там Криштиану. Тогда ты пробовал приехать к 7:30 – и он уже был там. Однажды я сделал всё, чтобы оказаться в зале раньше него, и приехал на базу в 6:30. Но он был там. Он всё ещё был сонным, но уже находился в зале.

Месси не такой, к нему всё приходит от природы. Но над тем, что не даётся естественным путём, он работает на тренировках. Когда-то он не умел хорошо бить штрафные, а сейчас кладёт их по углам. Этот навык он улучшил на тренировках», — приводятся слова Тевеса на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Under:
Вот поэтому мне Роналду как спортсмен,футболист нравится больше,чем Месси. Если у тебя есть талант от природы,тебе уже изначально легче, а если не хватает роста,тебе что-то колят..


А что именно- не понятно,это как астма у норвежских биатлонистов.
Роналду же кровью и потом себя сделал,если можете так же  пожалуйста,  можете повторить,но что-то я в этом очень сомневаюсь, ведь говорить и делать, это две совершенно разные вещи.

И да,согласен с Тевесом, Месси только в барсе себя показывает,в других местах ничего пока что не может. Да и лч  без хави и иньесты, на сколько я помню он не выигрывал...

Aulol:
Моцарт и Сольере.

edesa:
Голкипер «Ливерпуля» Алиссон получил награду как лучший бразильский футболист, играющий в европейском клубе.
Награда Samba Gold вручалась в 11-й раз. Алиссон получил в голосовании среди болельщиков, журналистов и бывших игроков 35,54% голосов, опередив своего одноклубника по «Ливерпулю» Роберто Фирмино (23,48%) и защитника «ПСЖ» Тьягу Силву (10,46%), ранее уже выигрывавших этот приз.
 
Отметим, что Алиссон стал первым вратарем, удостоенным данной награды. До него обладателями Samba Gold становились Кака, Луис Фабиано, Майкон, Тьягу Силва (трижды), Неймар (трижды), Филиппе Коутинью и Фирмино.
В 2019 году Алиссон выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, Кубок Америки, стал обладателем первой в истории награды имени Льва Яшина — «Золотого мяча» для вратарей — и был признан лучшим голкипером по версии Globe Soccer Awards.

Ничо так у него наборчик наград за год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии