Другой спорт > Другой спорт

MМА

<< < (10/14) > >>

Under:
Нравится мне этот парень))))

Экс-чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор, которому предстоит провести поединок в ночь с 6 на 7 октября мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) с чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым, рассказал о своём отношении к Абдулманапу Нурмагомедову – его отцу.

«Чеченцы знают, о чём я говорю, когда называю Нурмагомедова-старшего трусом. Он ходил в мечеть с Кадыровым. Это местный диктатор, сумасшедший человек. Нурмагомедов-старший лизнул ему зад, опубликовал фотографию с ним в мечети, и там была надпись «вместе мы сила». Это абсолютно мнимое уважение, скрывающееся за трусостью. Чеченцы знают, что Нурмагомедов-старший при первой же возможности вонзил бы нож в спину этого человека. А он ничего не сделал. Вот почему я назвал его трусом», — сказал Макгрегор на пресс-конференции.

VOLK:
 :) ждемс,мне уже как года 2-3 мма больше по душе чем футбол

Зверь:

--- Цитата: VOLK от 22 сентября 2018, 15:46:10 --- :) ждемс,мне уже как года 2-3 мма больше по душе чем футбол

--- Конец цитаты ---
  С возрастом многое меняется. И вкусы и предпочтения )))

Under:
Весело у них там было)))
http://www.youtube.com/watch?v=d7vFTeEpO3w

Шестой Лесничий:
Всё вот это напоминает древний Рим, когда рабы дерутся забавляя богачей.  Хоть самому приходилось быть и на ринге и  рукопашке, но сейчас для меня это выглядит как то дико, ни когда не смотрю эту херь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии