Автор Тема: Доменико Кришито  (Прочитано 77324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #240 : 08 июня 2014, 11:31:10 »
Агент Кришито: "На данный момент ведутся переговоры по трансферу моего клиента".



Агент защитника "Зенита" Доменико Кришито Андреа Д`Амико поделился информацией по поводу возможного ухода игрока из питерской команды.

"На данный момент ведутся переговоры по трансферу моего клиента. К нам обратился "Наполи", который заинтересован в Кришито. Сам игрок не против такого перехода", - передает его слова Radio Crc.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?305610

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Доменико Кришито
« Ответ #241 : 08 июня 2014, 22:10:03 »
Я бы уже отпустил Кришито. он давно хочет  .

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #242 : 12 июля 2014, 12:15:36 »
«Милан» вступил в борьбу за Кришито



Защитник «Зенита» Доменико Кришито попал в сферу интересов очередного итальянского клуба.

По данным журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, вслед за «Интером» и «Наполи» 27-летнего футболиста захотел приобрести «Милан».

Отмечается, что заинтересованность в услугах Кришито проявляет новый главный тренер «россонери» Филиппо Индзаги.

Добавим, что руководство «Милана» уже провело соответствующее переговоры с агентом защитника.

http://gianlucadimarzio.com/news/milan-contatti-con-lagente-di-criscito/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #243 : 03 августа 2014, 10:54:57 »
Футболист Доменико Кришито хочет остаться в "Зените" еще на два сезона



Итальянский защитник отметил, что намерен отработать контракт с петербургским клубом до конца

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито, сделавший первый дубль в карьере в матче чемпионата России по футболу против тульского "Арсенала" (4:0), заявил, что останется в петербургском клубе на два сезона. Его слова приводятся на официальном сайте "Зенита".

"Я просто скажу, что счастлив здесь и останусь в "Зените" и на этот сезон, и на следующий. У меня два года контракта, я хочу отработать его до конца", - сказал Кришито.

Ранее сообщалось, что итальянский "Милан" ведет переговоры по приобретению Кришито. В частности, красно-черные предложили петербургскому клубу обменять Кришито на одного из своих защитников - колумбийца Кристиана Сапату или француза Филиппа Мексеса, но получил отказ.

Также итальянский защитник поделился впечатлениями от игры с "Арсеналом". "Ощущения, конечно, прекрасные, - признался Кришито. - Я ни разу не забивал дважды за матч. И вообще - всего 3, ну 4 за весь сезон. Так что это приятно! И я рад за команду. Нам нужно продолжать в том же духе - мы хотим победить в чемпионате".

Кришито выступает в составе "Зенита" с 2011 года. За команду из Санкт-Петербурга он провел 54 матча и забил четыре мяча. За сборную Италии защитник играет с 2009 года и провел 21 матч.

http://itar-tass.com/sport/1357309

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #244 : 05 декабря 2014, 12:32:32 »
Доменико Кришито: «Я в Петербурге действительно счастлив»



В сотый раз сыгравший за «Зенит» итальянский защитник после победы в Казани отметил, что рад достижению, но еще больше — тому, что оно пришлось на удачный матч.

— Поздравляем с достижением, которое, должно быть, приятно.
— Конечно, я был рад провести сотую игру, достичь этого рубежа, и вдвойне приятно было отметить это трудной победой на тяжелом поле против такого соперника. А сейчас все мысли уже о следующей игре. Она для нас будет одной из самых важных в этой части чемпионата.

— Насколько сотый матч отличался от предыдущих 99?
— Ничем не отличался — на каждую игру нужно всё время настраиваться отдельно. Так что я просто рад тому, что достиг этой отметки, и надеюсь продолжать.

— Сколько вы за всё это время забили?
— Семь или восемь, не помню точно.

— Не так плохо для защитника.
— Понятно, что иногда в год могу забить один-два, а потом столько же за матч. Но для нас главное — продолжать выигрывать. А кто забивает — не так важно.

— Какой из 100 матчей лучший?
— Было много приятных игр, их можно долго вспоминать, но особняком, конечно, стоит первая игра.

— Рекорд «Зенита» — больше четырех сотен игр. Вы насколько к нему хотите приблизиться?
— Ну, наверняка мне будет тяжело достичь чего-то такого даже близко, поэтому я просто постараюсь сыграть как мoжно больше. Я в Петербурге как дома, я здесь действительно счастлив.

— Праздничный торт у вас будет?
— Нет, но завтра меня ждет на тренировке туннель.

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/69719.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #245 : 13 марта 2015, 21:09:15 »
Кришито переподписали до конца сезона-2017/18.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #246 : 14 марта 2015, 08:13:40 »
Кришито переподписали до конца сезона-2017/18.
И это есть хорошо! :zenit10:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #247 : 14 марта 2015, 09:48:26 »
А ещё его выбрали в символическую сборную первых матчей 1/8 ЛЕ :)
Кстати, Саш, в голосовалке только мы оба два его и отметили)
« Последнее редактирование: 14 марта 2015, 09:51:37 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #248 : 14 марта 2015, 11:40:17 »
я с журналюг в общем и чемпа в частности просто угораю))
 
13.03   «Зенит» в ближайшее время может продлить контракт с Кришито

13.03  «Зенит» объявил о продлении контракта с Кришито

13.03   Кришито: хочу играть в «Зените» как можно дольше!

13.03   Кришито будет получать в «Зените» € 3 млн в год

13.03   «Зенит»: Кришито не будет получать € 3 млн в год
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Доменико Кришито
« Ответ #249 : 14 марта 2015, 12:07:57 »
Есть мнение,что после подписания контракта игроки начинают играть в полсилы
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #250 : 10 июля 2015, 08:38:30 »
Доменико Кришито: «Конечно, я знаю, что такое „игрочишка“. Но Дзюба точно не такой»



Итальянский защитник — о работе в Австрии, странном матче против «Лудогорца», слове «игрочишка» и продлении контракта Данни.

— Вы когда-нибудь в таких матчах, как вчера против «Лудогорца», участвовали?
— Да, вчера все прошло забавно, очень много вылилось воды и в итоге игра прекратилась. Но для нас этот матч на самом деле был очень важен. Впереди встреча с «Локомотивом», нам нужно к ней готовиться.

— И как, вы готовы? Матч уже в воскресенье.
— Да, думаю, да. У нас нет другого пути — мы должны побеждать.

— Расскажите вообще о своем отношении к Суперкубку. Его не все считают очень серьезным трофеем.
— Почему? Это тоже титул. В последний раз мы в нем ЦСКА проиграли, поэтому теперь готовимся, чтобы победить.

— Зимой вы рассказывали, что встретились в отпуске с акулами. Этим летом все прошло спокойнее?
— Да, я просто был в Италии, на Сардинии. Там уже никаких акул, само собой, не было.

— Мы все слышали, как вы называете Артема Дзюбу «игрочишкой». Знаете, что это вообще за слово?
— Ха-ха, да, мне говорили, что в дословном переводе это такой «маленький игрок». Но ясно же, что Дзюба никакой не маленький. Ни как человек, ни как футболист. В «Зените» других быть и не может.

— Как вы переживали ситуацию с вашим лучшим другом Данни, когда решалось, уйдет он из «Зенита» или нет?
— Конечно, я не был в восторге, когда он рассказал, что уходит, но когда все благополучно разрешилось, он мне тут же позвонил, и я был очень рад. Данни для меня как брат, мы хорошие друзья, и надеюсь, что он восстановится к воскресенью и поможет нам в игре.

— Сейчас ходит много слухов о том, что либо Ломбертс, либо Гарай могут покинуть команду. Вы против «Лудогорца» играли в центре защиты, на их позиции. Как вы себя в этой роли чувствуете?
— В «Ювентусе» я на этом месте играл, никаких проблем с этим нет. Но я надеюсь, что Ломбертс и Гарай останутся в «Зените», потому что они очень важны для нас.

— Вы начинаете уже очередной сезон в Петербурге. Что для вас изменилось за последние годы в плане отношения к клубу, месту, где вы живете?
— Я с самого первого дня в Петебурге чувствовал себя отлично и сейчас могу сказать, что действительно счастлив. Впереди еще 3 года контракта, и я отработаю его до последнего дня.

— Чего нам стоит ждать от нового сезона?
— Главная цель — снова победить в чемпионате и как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Это не будет легко, но у нас все для этого есть, мы можем это сделать.

http://fc-zenit.ru/news/71946.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #251 : 20 июля 2015, 18:39:25 »
Как стало известно "СЭ", итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито выразил желание покинуть клуб в ходе нынешнего трансферного окна. Такое решение 28-летнего футболиста обусловлено тем, что из-за недавно принятого в РФПЛ лимита на легионеров "6+5" ему может не оказаться места в стартовом составе команды. Кроме того, усугубит ситуацию для Кришито и то, что петербуржцы не оставляют попыток приобрести португальского полузащитника Жоау Моутинью. Напомним, что не так давно итальянец продлил контракт с "Зенитом" до лета 2018 года.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/898399/

Оч хреново, если не врут.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #252 : 20 июля 2015, 18:59:58 »
Раз контракт продлил - задешево не уйдет. Возраст самый футбольный. Пришел он на правах игрока сборной Италии, а теперь Смольников в разы лучше Миммо пашет на правом фланге. Ну и не известно, кто сейчас предпочтительней, Кришито или Ансальди.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #253 : 27 августа 2015, 15:13:42 »
Д'Амико: Кришито не продается!



Агент левого защитника Зенита Доминико Кришито прокомментировал слухи вокруг игрока

"Кришито будет играть в Лиге Чемпионов в Зените и он играет очень важную роль в Зените. Так же он сильнейший левый защитник в России. Интер интересовался игроком, но Зенит сказал,что Кришито не продается."

Так же Д'Амико сказал,что в Зените грядет пора больших сделок

http://www.tuttomercatointer.it/ag-criscito-arrivate-offerte-importanti-ma-lo-zenit/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #254 : 13 января 2016, 00:38:51 »
Кришито может перейти из «Зенита» в «Рому»



Защитник «Зенита» Доменико Кришито может перейти в «Рому».

 Как сообщает Sky Sports Italia, это возможно в случае, если итальянскую команду возглавит Лучано Спаллетти, который знаком с Кришито по работе в петербургском клубе. Отмечается, что в «Роме» может быть построена новая тактика, которая подразумевает в составе защитника сине-бело-голубых.

Отметим, что ранее Кришито признался, что скучает по выступлениям в чемпионате Италии, где он защищал цвета «Дженоа» и «Ювентуса».

http://www.championat.com/football/news-2350501-krishito-mozhet-perejti-iz-zenita-v-romu.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #255 : 18 февраля 2016, 14:06:21 »
Кришито: летом я был в шаге от перехода в «Интер»



Защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что летом им интересовался миланский «Интер».

«Я определённо был очень близок к переходу в „Интер“ прошлым летом. Тогда мы бы смогли достичь соглашения, однако клубы не смогли договориться между собой. Поэтому я сосредоточен на игре за „Зенит“. На данный момент нет никаких предпосылок к тому, что я перейду в миланский клуб», — сказал Кришито в интервью FCInterNews.

29-летний итальянец перешёл в «Зенит» из «Дженоа» в 2011 году за € 11 млн. За это время Кришито провёл в составе российского клуба 94 матча, в которых забил 6 голов.

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/esclusiva-criscito-molto-vicino-all-inter-ma-e-mancato-l-accordo-tra-i-club-le-porte-sono-sempre-aperte-208747
« Последнее редактирование: 18 февраля 2016, 14:09:30 от Inkvizitor »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #256 : 17 марта 2016, 07:49:20 »
Кришито сделал татуировку с именами своих сыновей на русском языке

Защитник «Зенита» Доменико Кришито сделал татуировку с именами своих сыновей Альфредо и Алессандро. Отметим, что тату, фото которого он опубликовал в своем Instagram, сделано на русском.



Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1084
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15191
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Доменико Кришито
« Ответ #257 : 17 марта 2016, 10:28:32 »
 Жена анэрексичка
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #258 : 11 апреля 2016, 15:32:05 »
Защитник «Зенита» Кришито перейдет в «Рому» за 12 млн евро



Итальянский футболист покинет петербургский клуб сразу по окончании сезона.

Новым клубом защитника Доменико Кришито станет «Рома», сообщает источник Life78. «Рому», напомним, тренирует бывший тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

– Спаллетти хорошо знает Кришито, именно он приглашал его в «Зенит». Сумма трансфера составит примерно 12 млн евро, – рассказал Life78 источник, приближенный к Доменико Кришито.

Стоит отметить, что в «Роме» не готовы предложить аналогичные с зенитовскими условия. После переезда в Рим зарплата Кришито составит порядка 1,8 млн евро в год. Предполагается, что игроку будет предложен трехлетний контракт.

Напомним, Кришито стал игроком «Зенита» летом 2011 года. Сумма трансфера игрока сборной Италии составила 12 млн евро, а зарплата – 3 млн евро в год. За сине-бело-голубых 29-летний защитник провел больше 130 матчей во всех турнирах и забил 8 голов.

В составе «Зенита» Кришито дважды выигрывал чемпионат России, выигрывал Суперкубок страны и регулярно попадал в список лучших футболистов российского чемпионата.

Сам футболист неоднократно мог покинуть Петербург – интерес к игроку в разное время проявляли «Интер», «Дженоа» и «Наполи», однако «Зенит» не отпускал игрока.

http://lifenews78.ru/news/196207

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #259 : 11 апреля 2016, 15:44:52 »
Если правда,то спасибо,удачи!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Доменико Кришито
« Ответ #260 : 11 апреля 2016, 16:30:57 »
Хороший трансфер. Претензий к Мимо у меня нет :)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Доменико Кришито
« Ответ #261 : 11 апреля 2016, 23:24:14 »
смотрел сегодня Рому,Доменико им пригодится)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #262 : 20 апреля 2016, 09:19:42 »
Кришито: из-за лимита у меня нет конкуренции с Жирковым



Доменико Кришито в эксклюзивном интервью рассказал о своей ситуации в «Зените» и сборной, о жизни в Петербурге и планах на будущее.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #263 : 31 мая 2016, 11:13:47 »
Доменико Кришито: Думаю, я останусь в России, но если будут предложения - рассмотрю их



Защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал о планах на будущее. По словам футболиста, он еще до конца не определился, где продолжит карьеру.

- Думаю, я останусь в России. Но до 31 августа еще так много времени, может многое произойти. Переход в «Интер»? Год назад я имел контракт с Манчини (главный тренер команды - прим. ред.), потому что я хотел перейти в итальянский клуб. Но тогда я посоветовался с агентом и решил остаться в «Зените». Если будут варианты, я их рассмотрю, но пока я сосредоточен на «Зените». Мне интересно поработать с новым тренером Луческу. Я с ним не знаком, впервые увижу его на сборе, поэтому жду начало сезона. Мне нравится жить в России. Я уже пять лет нахожусь в прекрасном городе - Санкт-Петербурге, - цитирует Кришито Sportitalia.

Ранее итальянские СМИ сообщали о возможном возвращении игрока в серию А в летнее трансферное окно. 29-летний итальянец выступает за петербургский клуб с лета 2011 года. В составе «Зенита» Кришито стал двукратным чемпионом России (2012, 2015), обладателем Кубка (2016) и Суперкубка страны (2015). За сине-бело-голубых защитник провел во всех турнирах 151 матч и забил девять голов.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/907304?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Доменико Кришито
« Ответ #264 : 31 мая 2016, 12:19:52 »
Цитировать
Год назад я имел контракт с Манчини (главный тренер команды - прим. ред.), потому что я хотел перейти в итальянский клуб. Но тогда я посоветовался с агентом и решил остаться в «Зените».

Наверное имел контакт с Манчини все же :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #265 : 16 ноября 2016, 23:46:03 »
Агент: Кришито очень хорошо работается с Луческу, он не хочет уходить из «Зенита»



Агент защитника «Зенита» Доменико Кришито Андреа Д’Амико рассказал, что его клиент не собирается уходить из клуба в ближайшее время.. Контракт игрока с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2018 года.

— Кришито очень хорошо работается с Луческу, он счастлив здесь, в Петербурге. И он рад остаться здесь, потому что это невероятные чувства — работать с таким тренером в таком городе.

Почему каждое трансферное окно СМИ говорят, что Кришито покинет «Зенит»? Это и для меня большой вопрос. Каждый трансферный период итальянские журналисты спрашивают меня, когда же Миммо вернется в «Наполи», миланский «Интер» или какой-нибудь другой клуб. Да, некоторый интерес с их стороны был, еще было общение с «Фиорентиной». Но Кришито не хотел покидать клуб, а «Зенит» не хотел его продавать. Поэтому не стоит видеть в происходящем что-то странное.

Любой может уйти, все зависит от времени и обстоятельств. Если игрок договорился и клубы договорились — без проблем. Если нет — то это просто слова. Доменико не хочет уходить, клуб не хочет отпускать. Нет проблемы, — цитирует Д'Амико «ФАН».

http://www.sportsdaily.ru/news/agent-krishito-ochen-xorosho-rabotaetsya-s-luchesku-on-ne-xochet-uxodit-iz-zenita

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #266 : 18 ноября 2016, 22:15:37 »
Агент Кришито обсудил возможность продления контракта футболиста с"Зенитом"



Как стало известно "СЭ", в Санкт-Петербурге побывал Андреа Д`Амико, официальный представитель 29-летнего защитника "Зенита" Доменико Кришито.

Агент футболиста обсудил с руководством сине-бело-голубых возможность продления трудовых отношений своего клиента с клубом. Напомним, что действующий контракт итальянца заканчивается в июне 2018 года. Принципиально обе стороны не против подписания нового договора и продолжат консультацию по этому вопросу.

Кришито перешел в "Зенит" летом 2011 года. В этом сезоне он провел в составе питерцев 17 матчей, забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/agent-krishito-obsudil-vozmozhnost-prodleniya-kontrakta-futbolista-s-zenitom-1067187/

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #267 : 23 ноября 2016, 10:50:20 »
Агент: Кришито надолго в Петербурге, а по Боккетти ведем переговоры со "Спартаком"
Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти и защитника "Зенита" Доменико Кришито рассказал о возможном будущем своих клиентов.

"У Кришито особые отношения с тренером "Зенита", он надолго в Санкт-Петербурге.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14200
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #268 : 23 ноября 2016, 10:55:12 »

"У Кришито особые отношения с тренером "Зенита", он надолго в Санкт-Петербурге.

Денег должен шоль?)))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8658
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #269 : 23 ноября 2016, 19:11:45 »

"У Кришито особые отношения с тренером "Зенита", он надолго в Санкт-Петербурге.

Денег должен шоль?)))
Кто кому? :)
Поставили соперников в стандартное положение.