Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (199/220) > >>

Евгений:
Да, кто бы мог подумать о такой развязке? Вдесятером  обыграть Барсу, это фантастика. Месси не забив гол, главный неудачник сезона!

Beast:
По меньшей мере четверо игроков "Челси" не смогут помочь своей команде в финале Лиги чемпионов. Удостоившиеся предупреждений в ответной полуфинальной встрече с "Барселоной" Бранислав Иванович, Рамирес и Рауль Мейрелеш дисквалифицированы на решающий матч, равно как и получивший красную карточку на "Камп Ноу" Джон Терри.

Под вопросом участие в финальной игре Гари Кэхилла, покинувшего матч в Барселоне из-за повреждения спустя четверть часа после стартового свистка.

Шестой Лесничий:
По прогнозам видно,сколько народу на форуме не ставили преимущество Барселоны,таким уж очевидным....
...особенно смешно выглядит....

--- Цитата: Лехшав от 19 апреля 2012, 08:54:12 ---
здесь будет либо 1-1, либо 2-2 - пройдут челсюки

--- Конец цитаты ---
ПРОГНОЗ....
 лехшав


 Реал Мадрид - Бавария   2 - 0   Победит Реал Мадрид
Барселона - Челси   3 - 1   Победит Барселона
Валенсия - Атлетико М   2 - 1   Победит Атлетико М
Атлетик Б - Спортинг Л   3 - 1   Победит Атлетик Б

gniava(Алексей):
А разве были кто на Челси ставил?

UA FCDK:
та не, не какой Барселоны в финале не хотелось, (надоели эти матчи Реала с Барсой)... главный неудачник так это Вальдес как по мне,.... смотрелась Барса лучше, каким образом? таким что мячь только у них и был(как всегда) они показали театр, с грустным концом, Челси скажу откравенно просто повезло, ни чё героичного я не вижу......зато сбываеться моя прошлогодния мечта - Реал-Челси.....но выиграет Бавария ))))) раз на нее поставил в начале турнира, нужно что бы оправдали мои прогнозы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии