Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (196/220) > >>

edesa:
Про "Рубин" помнится тож говорили что "Барселона" на Камп Ноу их вынесет, однако ж этого не произошло. Так что говорить что у "Челси" нет шансов не буду, но надеюсь пару сухих мячей "Барселона" закатит.

Зверь:

--- Цитата: edesa от 19 апреля 2012, 18:13:12 ---Про "Рубин" помнится тож говорили что "Барселона" на Камп Ноу их вынесет, однако ж этого не произошло. Так что говорить что у "Челси" нет шансов не буду, но надеюсь пару сухих мячей "Барселона" закатит.

--- Конец цитаты ---
Там ситуация немного другая была все же)) В группе играли , да еще какой-то там Рубин  ))) На вылет когда тут полная концентрация будет . Вот сумеют забить или нет нужное количество вопрос конечно ))

edesa:

--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2012, 21:58:44 ---
--- Цитата: edesa от 19 апреля 2012, 18:13:12 ---Про "Рубин" помнится тож говорили что "Барселона" на Камп Ноу их вынесет, однако ж этого не произошло. Так что говорить что у "Челси" нет шансов не буду, но надеюсь пару сухих мячей "Барселона" закатит.

--- Конец цитаты ---
Там ситуация немного другая была все же)) В группе играли , да еще какой-то там Рубин  ))) На вылет когда тут полная концентрация будет . Вот сумеют забить или нет нужное количество вопрос конечно ))

--- Конец цитаты ---
Концентрация то будет, но и "Челси" не "Рубин". Вчера они оборонялись весьма организованно, и  контратаковать умеют получше "Рубина".
 

Hobot:
ИМХО сейчас нельзя какую-то команду выделить,хотя конечно у Барсы и Реала шансов чуть больше,но один шальной мяч может все решить.
В этом году кто бы ЛЧ не выиграл,будет историческое событие
1.Моуринью может выиграть третью ЛЧ с разными клубами
2.Бавария выиграет на своем стадионе
3.Барса выиграет ЛЧ дважды подряд
4.Челси впервые выиграет ЛЧ

BRAGGA:

Ставлю 3 - 0 на Барселону. Тот гол в Лондоне на второй добавленной минуте первого тайма был результатом потери концентрации у Барселоны в конце матча и везухой Челси. Статистика у Челси по ударам в рамку говорит сама за себя. За весь матч четыре удара, один в створ, один гол!

Барса, порви этот Членси! Покажи всему миру, как надо правильно играть в футбол!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии