Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (195/220) > >>

Kammerer:
фок зе барса! фок реал!
Дееепортивоо :appl:  Дееепортивоо :appl:
)))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 19 апреля 2012, 08:08:08 ---
и с метра можно не попасть в створ ворот,

--- Конец цитаты ---
От куда опыт????Сони плэйстейшн или кто живой рассказал?

Зверь:

--- Цитата: UA от 19 апреля 2012, 12:27:00 ---
--- Цитата: Зверь от 19 апреля 2012, 12:16:58 ---
--- Цитата: UA от 19 апреля 2012, 10:50:52 ---ой, обидели Барсу написали в норку....ну все, игра куплена, судья не прав, повезло Челси, в Каталонии розорвут и.т.д....ага ага.)))

--- Конец цитаты ---
Тоже самое напиши про Реал :)

--- Конец цитаты ---
для начала нужно что бы кто то написал на Реал что им не повезло, или договорняк, или то что в Мадрите Баварие хана  :)

--- Конец цитаты ---
Если бы Реал сыграл с Баварией,как Барселона с Челси я бы так и написал ,что не повезло ))) У них столько голевых моментов не наберется . На счет порвут они Баварию или нет в Мадриде тоже вопрос спорный ))Как впрочем у меня нет такой же уверенности ,что Барса порвет Челси дома, но что выиграет уверен.

gniava(Алексей):

--- Цитата: Шестой Лесничий от 19 апреля 2012, 12:49:43 ---
--- Цитата: Лехшав от 19 апреля 2012, 08:08:08 ---
и с метра можно не попасть в створ ворот,

--- Конец цитаты ---
От куда опыт????Сони плэйстейшн или кто живой рассказал?

--- Конец цитаты ---
Гаврилов как то в Спартаке будучи в вратарской выше ворот запулил...не буду врать игры не помню, а момент запомнился.
 Челси и в этой игре победу никто  не прогнозировал, так что про победу Барсы по сумме тоже не однозначно.

P.V.A.:
Челси вчера очень грамотно и надежно отыграло в защите, причем всем составом, молодцы! Конечно у Барсы были голевые моменты, да еще какие, но тут спортивное счастье было однозначно на стороне лондонской команды. И тем интереснее будет ответная игра... ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии