Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (193/220) > >>

Waran:
Ну я с тобой не согласен. Ни про покер, ни про сегодняшний матч.
Правда, был один моментик, во вратарской Барселоны, во втором тайме. Когда защитник не пошёл на мяч. 

worch:

--- Цитата: Waran от 19 апреля 2012, 00:57:03 ---Ну я с тобой не согласен. Ни про покер, ни про сегодняшний матч.
Правда, был один моментик, во вратарской Барселоны, во втором тайме. Когда защитник не пошёл на мяч. 

--- Конец цитаты ---
Ну я лично играл в покер и знаю некоторые вещи,и знаю что есть в футболе удары,которые просто не возможно исполнить не правильно.....

Ural18v:

--- Цитата: worch от 19 апреля 2012, 01:00:00 ---и знаю что есть в футболе удары,которые просто не возможно исполнить не правильно.....

--- Конец цитаты ---
и с метра можно не попасть в створ ворот, просто Челси повезло а Барсе нет

Евгений:
Дома Барса раскатает Абрамовичей под орех! Я тоже думаю, что Роман приплатил не хило, чтоб дома Челси выиграл по минималке, как бы лицо перед болелами сохранить. Хотя все понимают, что выходят дальше Барсы без вариантов.   

Ural18v:

--- Цитата: Евгений от 19 апреля 2012, 08:48:46 ---Хотя все понимают, что выходят дальше Барсы без вариантов.

--- Конец цитаты ---
не говорил бы так: Барса очень давно не выигрывала у Челси, в далеком 2005 году 2-1, так что думается мне что здесь будет либо 1-1, либо 2-2 - пройдут челсюки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии