Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (184/220) > >>

Beast:
   Spoiler (click to show/hide)Эладио Парамес, пресс-секретарь наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, не упустил удобного случая в очередной раз съязвить по поводу "Барселоны", сообщает испанская пресса.
Пресс-секретарь Моуринью: теперь понятно, кто выиграет Лигу чемпионов
Парамес высказался после ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между каталонцами и итальянским "Миланом". Обслуживавший этот матч голландский арбитр Бьорн Куйперс назначил в ворота россонери два одиннадцатиметровых, что вызвало весьма неоднозначную реакцию.

"Теперь уже не приходится сомневаться в том, кто будет победителем Лиги чемпионов. Мы каждый сезон учимся чему-то новому. На этот раз мы научились тому, что пенальти могут назначаться и тогда, когда мяч не в игре", — заявил Парамес

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 29 марта 2012, 11:11:13 ---1/2 финала: Бавария - Реал, Милан - Челси
финал: Реал - Милан  :)[/size]

--- Конец цитаты ---

Не судьба!  :devil:


--- Цитата: Лехшав от 29 марта 2012, 11:18:32 ---вот то что РЕАЛ будет обладателем ЛЧ даю все 100%, в этом я ни на долю процента не сомневаюсь

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Лехшав от 04 апреля 2012, 20:36:39 ---
--- Цитата: Зверь от 04 апреля 2012, 17:55:00 ---( если конечно Бавария не натянет этот Реал по самые не балуйся в полуфинале)

--- Конец цитаты ---
наврятли, Реал пройдет думаю, первая встреча в Мюнхене - не ахти для Баварии, не думаю что мауры более 2 пропустят и ни одного не забьют 
ну а Барса без проблем думаю пройдет аристократов

--- Конец цитаты ---

Уже не так уверенно!  :devil:

Надо Лехшав тебе идти работать в гидро-метцентр, в бюро прогнозов погоды, твоя стезя!  ;D

billibonz:

--- Цитата: P.V.A. от 04 апреля 2012, 22:38:18 ---Надо Лехшав тебе идти работать в гидро-метцентр, в бюро прогнозов погоды

--- Конец цитаты ---
Это ты так нам всем добра пожелал?  ;D

Beast:
челси повел уже

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 04 апреля 2012, 22:01:38 ---Щас прийдут поклонники Реала и скажут ,что им больше нравится финал Реал-Челси :)

--- Конец цитаты ---
)) даже не чего написать, хоть я не активный болейщик Реала, в любом случае Реал или Бавария по моему мнению должна, но поскольку я писал давным давно что Бавария, пусть будет Бавария главное что бы не барсота. ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии